Регистрация: 05.01.14

декабре 2018
27.12.18 - 08.01.19

без питания

Бюджетный отдых на Патонге

Начну свой отзыв с того, что цены на НГ на Пхукет возрастают прилично. Выбирали отель по его расположению к береговой линии, учитывая, что 80% времени проводим вне отеля. Отель позиционировал себя на тот момент как 2+ звезд. Были готовы к худшему. Первый день нам пришлось жить в другом отеле, на той же береговой линии, но 3 звезды. Скажу честно,RED PLANET PATONG оочень даже не плох в сравнии. Отель удобно расположен. Ремонт свежий, наверное потому что недавно построен. Номера очень маленькие. Сушить вещи негде, приходилось все развешивать на стенках душевой кабины, дверях... Но если вы в номер приходите только поспать, то этой площади вполне достаточно. Никаких неприятностей и насекомых в номере не было. Холодильник в номере рабочий, сейф тоже. Завтраки мы не брали, т.к. кушали всегда в приглянувшихся местах по пути на пляж. Практически каждый вечер к отелю приезжал фургон с фруктами, по вполне приемлемым ценам. От отеля в пешей доступности магазин Цейлон (но это по нашим меркам - мы много гуляем). Выбирая данный отель не ждите аппартаментов. Это достойный эконом вариант.

Месторасположение свежий ремонт
Маленькие номера
Добавлено 02.09.19 08:59 (1 088 символов в тексте)
Все отзывы Юлия М (6)