Регистрация: 19.02.14

Отзыв об отеле Iberostar Creta Marine (отель был переименован 01.10.23)
августе 2019
18.08.19 - 25.08.19

Отличный отель для отдыха семей с детьми.

В этом году в августе мы с супругом решили посетить живописный Крит.С начала жили в Ретимно,а потом переехали на восток в Агиос-Николаос.

Бронировали бунгало с видом на море сами через буккинг. На буккинге и на официальном сайте отеля было всего две категории номеров бунгало с видом на море и с видом на сад.

Сначала нам показали номер с видом на сад,мы отказались.За первую линию за бунгало с видом на море попросили доплатить по 25 евро за ночь,за вторую линию по 15 е за ночь,мы отказались платить и нас поселили на третьей линии на втором этаже,где море закрывала пальма. Номер большой, хороший, звукоизоляция отличная, тихо и спокойно кругом.У нас было все включено,питание отличное, питьевая вода (сколько хочешь и когда хочешь) входит в стоимость.

Русских было очень много.Русскоговорящая девушка на рецепшен была.

Огромная красивая зеленая территория отеля. Достойный шведский стол, хороший ассортимент блюд, фруктов, напитков.Белоснежные скатерти,белье и полотенца.Бесплатная стоянка для машин.Рядом стоянка автобуса,билет до Ретимно стоит 2,20е и 1 час езды,билеты продают в магазине при отеле.Вкусные коктейли в барах.Напротив отеля на горке очень хороший прокат авто,новая машина стоит от 49 е в день. На завтраке делают соки-фрэши из различных фруктов-овощей.У кого все включено или завтрак и ужин,записавшись заранее, можно посетить два ресторана аля-карт бесплатно,очень вкусно,рекомендую.Очень много анимации в отеле.

Минусы

Огромное колличество комаров.Всего две бухты для купания,третья для лодок.Платные лежаки и зонты по 4 е.В бухтах есть ветер и волны,вода не прозрачная.Вай фай плохой.

Отель очень хорош для семей с детьми.В целом нам понравился отель.

Добавлено 02.09.19 23:26 (1 689 символов в тексте)