Регистрация: 24.07.19
августе 2019
20.08.19 - 29.08.19

отдых впервые и с детьми

Долго выбирали курорт и отель, потому что наша поездка в Турцию была впервые и тем более с детьми (10 лет и 2 года). По многочисленным отзывам остановились на отеле VONRESORT GOLDEN BEACH 5* и нисколько не жалеем.

Мой отзыв может будет слишком скрупулезным, но надеюсь он может помочь кому-то.

Прилетели мы в 16.00 (оформляли путевку через Анекс-тур) и за 1ч15мин доехали до отеля. по дороге останавливаются на 15 мин - где можно купить попить, перекусить и т.д. советуем купить кукурузу (1 початок стоит 100 рублей), оооочень вкусная!!!

у нас был куплен Standart room, и нам предоставили 471 номер - буквально через пару минут. не сразу сработали карточки, пришлось вызывать "помощника" - но этот вопрос был решен тоже в течении минут 5.

Номер стандартный - двухспальная и односпальная кровать, а так как малышке на момент отдыха не было 2-х лет - нам поставили кроватку-манеж. Есть мини-кухня с электро-плитой и холодильником, но!!!!! никакой посуды. ни чайника, ни кастрюльки. некоторым может необходимо готовить или смесь или кашу - поэтому на ресепшене можно попросить принести. В ванной комнате не душевая, а ванная!

Конечно если придираться, то от моря далеко. Но так как мы с коляской - это расстояние без проблем доходили.

Огромная зеленая территория, в течении дня можно "спрятаться" от жары , вдоль дорожек много лавочек. Мы после завтрака сразу шли на море до 11-12 или после ужина (так как в другое время было очень жарко до 39). Каждые 5 минут от ресепшена ездил мини-автобус и довозил до моря. очень много шезлонгов и свободный без проблем можно найти. Рядом детская площадка и 2 бара.(на пирсе и перед пляжем.) Для нас море оказалось очень соленым, и поэтому ребенку не помешали очки)

Аквапарк тоже хороший. по крайней мере и маленькая могла проехать на горке и старшему было чем заняться. С 12.00 до 16.00 в баре аквапарка можно было перекусить картошкой фри и бургерами.

Хороший детский клуб. В течении дня всегда какие-нибудь конкурсы и занятия. а вечером дискотека. Мы по крайней мере уже в конце отпуска с большим удовольствием ходили туда, так как от бассейнов малышка устала.

В 21.30 начиналась взрослая программа (в амфитеатре каждый вечер новая программа). сходить стоит!

С питанием вообще никаких нареканий. всегда огромный выбор и мяса и рыбы и овощей. всего не перечислить. Для детей по утрам есть 2 каши на выбор, оладушки, яйца в любом виде. на обед супы, мясо, рыба. Много фруктов и сладкого. Все вкусное и разнообразное. Также во время ужина около основного ресторана всегда дают морожено. маленький совет - возьмите с собой небольшие контейнеры для еды. Я с собой брала всегда фрукты, оладушки, мясную нарезку. дети могли перекусить в любой момент. Вода в любом количестве по всей территории отеля (в холодильниках).

По всей территории, в основном около бассейнов, бары - где можно брать спиртное. Но.... местное спиртное оставляет желать лучшего. Пиво, коктейли - нормально. а что-то покрепче - муж не оценил.

WI-FI ловил везде, но конечно связь была лучше или в номере или в барах.

Гид от анекс-тур предлагает различные экскурсии -и от одной мы не смогли отказаться. мы отправились в The Land Of Legend - турецкий диснейленд. просто нереально много аттракционов как водных так и просто. на любой выбор и вкус. На высоком уровне дельфинарий (в 11.00 и в 14.00 представления). на нашу семью вышло 200 $.

К сожалению не обошлось без "промашек"((((. решили мы сьездить за покупками - тоже гид посоветовал. И как оказалось это все рассчитано на туристов - цены ооочень завышены. Но так как мы были с детьми - мы уже не стали искать что-то другое и купили все здесь по мелочи. (торговый центр). если сравнить - за такую же цену а может и дешевле все можно купить в отеле.

в любом случае - отдых нам понравился и по возможности вернемся сюда еще раз.

P.S. для маленького ребенка брали горшок, много плав.средств, несколько головных уборов. а так набор как на любой отдых.

зеленая территория питание досуг
бывало приходили убирать номера во время обеденного сна ребенка
Добавлено 03.09.19 16:17 (3 937 символов в тексте)

07:26 16.09.19

Здравствуйте! Спасибо за подробный, интересный и полезный отзыв.
Скажите, пожалуйста, вы в парк развлечений как ездили? Вас от отеля увозили? И сколько времени вы были там?

09:11 17.09.19

Добрый день. Рада что чем-то помогла.
Что касается парка развлечений- нам все предлагали тур-операторы в гостинице. На интересную нам дату они предоставили автобус (где-то в 9 утра) - дорога заняла около 40-50 минут. Гид организованно предоставил всем браслетики и мы сами пошли гулять по парку. На браслет можно положить деньги - рассчитываться в Кафе, магазинах и т.д. Парк очень большой, но к сожалению везде были очереди. И на водных горках и на аттракционах. Мы в итоге по одному разу только прокатились почти на всех) в 11.30 и в 14.30 шоу в дельфинарии (советуем обязательно сходить!!!).
С собой еду нельзя - досматривают сумки, но так как с детьми - не придерались. Берите с отеля побольше воды. Бутылки 4-5!!! Мы были в жару под 40 - было тяжело. А в парке / дороговато.
Обратно уезжали в 17.00.

12:31 20.09.19

Спасибо большое! )))

16:03 08.12.19

Добрый день.
Подскажите пожалуйста:
1. вход в море пологий?
2. вход в море песок или мелкая галька?
3. и из вашего отзыва не понятно есть ли дорога между отелем и пляжем, вы писали про удаленность от моря и мини-автобус

01:19 10.12.19

Здравствуйте.
Да, вход в море очень пологий - с детьми можно спокойно купаться. Есть буйки - на уровне груди взрослого человека.
Везде песок - никакой гальки не было!
Территория отеля очень большая - которая объединяет сразу 3 отеля vonrezort.
Везде дорожки по которым можно спокойно дойти до моря (минут 5 - смотря конечно где предоставлен номер), а также можно от ресепшн доехать на мини-автобусе до моря.

Все отзывы Ирина (2)