АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.14
Страны, города: 13 / 21
Отзывов: 10
Комментариев: 3
Читательский охват: 7350
Фото: 0
398
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2019
22.08.19 - 02.09.19
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В отеле второй раз

Отдыхали в отеле второй раз. Впервые были в 2016 году в новом корпусе, на этот раз брали старый корпус, номер с видом на море.

Приехали в 6 утра, ключ от номера дали сразу. Досталась комната на 2-ом этаже, с видом на море и "дикий" пляж. Комната размеров метров 16-17, в сан.узле достаточно свежий ремонт, все работало, нормальный балкон, мебель имеется, тихо. Необходимо заменить ковровое покрытие на полу - все в ужасных пятнах, пылесборник, хотя его и пылесосят каждый день. Уж лучше бы оставили плитку на полу. Есть маленький холодильник, старенький телевизор, нет пляжных полотенец. Сейф на рецепшн, за 10 дней заплатили 36 лева. Вид с балкона шикарный, море чистое, даже камни на дне с балкона видно. Не могу сказать, что номера в новом корпусе кардинально отличаются, там основное отличие - ламинат на полу, наверное, чуть поновее мебель и балконы с капитальными перегородками. В старом корпусе перегородки между балконами почти прозрачные.

Завтрак скудный, столовая в приличном виде и тоже имеет вид на море.

Имеются: закрытый бассейн, подогреваемый с морской водой, открытый бассейн с джакузи с морской водой, лечебный центр, собственные лежаки и зонтики (много сломанных). За те годы, что нас не было, сделали собственный маленький пляж, убрали оттуда камни, поставили лежаки и зонтики, он огорожен волнорезами, волны никогда нет, вода прозрачнее, чем на Пхукете. И это в августе, когда во всем Черном море вода обычно цветет. Занимать лежаки в этом месте нужно в 7 утра, рядом с бассейном свободные лежаки были до 10 утра.

Есть свой магазин при отеле, цены на многое ниже, чем в городе.

Для размещения в Поморие считаю этот отель очень удачным (для не привередливых людей), т.к. у него единственного есть свой пляж, расположен в центре, большинство номеров с видом на море и достаточно невысокая цена. Надо отелю поменять управленца, а то чувствуется полный пофигизм: лежаки сломаны, посуда отбитая, территория убирается плохо. Надо навести порядок и можно поднимать цену. Надеюсь, к следующему приезду что-нибудь поменяют:)

Светлана оценила сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

1.7 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.7 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение свой пляж вид на море
Минусы отеля
грязновато
Добавлено 06.09.19 08:14 (2 044 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (11)