Регистрация: 26.01.17
августе 2019
09.08.19 - 18.08.19

Претензия - не влияет на рейтинг

ужас, наш худший отдых

Отдыхали в этом отеле с 09.08.2019 по18.08.2019г. Бронировали клубный номер, получили по заезду номер суперэконом. На ресепшн при заезде сказали, что расселяют в номера, которые есть на данный момент. Поэтому покупать номер подороже нет смысла. Очень удивило отношение персонала. На просьбу отремонтировать кондиционер никакой реакции не было на протяжении всего отдыха.... мы в августе жили в душном номере без балкона и кондиционера.. При включении кондиционера лилась вода на кровати и по всему . Девушка на ресепшн посоветовала нам : 1. постелить полотенца под кондиционер; 2. отодвинуть мебель (приехали отдыхать, а не делать перестановку в номере )))). Никогда не видели чтобы в 3* не было телевизора и холодильника... Про уборку номера можно забыть , мы напомнили через 8 дней , что нужно сделать уборку ( видимо она делается по просьбе отдыхающих ))). Про питание я даже писать не буду. Мы отдыхали во многих отелях , начиная с 2* и в хороших 5*, сравнить есть с чем, но такого мы еще не видели. Очень не рекомендуем этот отель, если не хотите испортить себе отдых !!!!!

Добавлено 08.09.19 17:24 (1 083 символов в тексте)

20:54 29.12.19

Соглашусь с вами! Это был самый ужасный отдых за все 15лет,которые я летаю(((

Все отзывы taniasilakova (3)