Регистрация: 09.09.19
июле 2019
17.07.19 - 28.07.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Ужасный отель и персонал!

Здравствуйте! Хочу внести свою ложку дёгтя! Тот кто пишет ,что отель хороший, слаще морковки видимо ничего не видел. Персонал это самый большой минус отеля ! "Большое Спасибо" всем, кто пишет, не соответствующие действительности, положительные отзывы за испорченный долгожданный отпуск.

Приехала в отпуск к семье из начально выбирая спокойное место для отдыха, так как ехала с полутора годовалым ребёнком и двумя гражданами Европы. По отзывам Ранчо мне показался хорошим местом еще и загородным. Заселились в номер джуниор люкс на 8 дней где в первый же день я нашла ( вернее нашёл ребенок) большой осколок стекла и очень много пыли под столом. В последующие дни когда и была типо произведена уборка никогда не мыли пол так как пыль была всегда ! Завтрак у них до 10.00 если пришла в 9.45 ничего уже нет из еды. Завтрак однообразный и не свежий. Из 11 дней ада в отеле я сходила на завтрак 3 раза за проплаченные 11. На 3й день я отравилась сосисками на завтраке. Чему я удивилась - ничему они за месяц до этого отравили 25 человек на свадьбе! На территории отеля есть рестораны и одно "летнее кафе" . Летнее кафе работает с 11 до 23.00 это мне так сказали на рецепшене в отеле. На второй день в отеле мы не успели на завтрак так как я приехала отдыхать, а не вставать сломя голову и мчаться на завтрак чтобы успеть на завтрак к 10.00 когда у меня ребенок спит до 9.00. Мы всей семьёй отправились в это летнее кафе время было 10.58 на что мне грубо ответили, что они закрыты и открываются в 11.00. Я говорю 2 минуты до 11 на что официантка мне фыркнула и ушла. Ну думаю ОК.. отпуск начался!. В ресторане зебра если это можно конечно назвать рестораном. Еда отвратительная!!! Ждешь очень долго и вечное фырканье и крутя глазами официантов. На территорию отеля приходят посторонии люди и расписывают спиртные напитки оставляя после себя бутылки с выпивкой! Шум , гам стоит всю ночь! Зачем там сидит охранник было мне не понятно. Я с маленьким ребёнком засыпала около 3 ночи ! Когда в конце концов спустилась на рецепшен и спросила когда закончится музыка мне ответили , что люди заплатили за веселье. А я что в отеле бесплатно поселилась???? К номеру у нас было 1 раз в день посещения бассейна и спортзала. Когда муж пришел первый день чтобы пойти в спорт зал попросил вайфай так как у каждого вайфай свой! Полный пипец! На что ему ответили, что вайфай для гостей не предоставляется!!! Чтооо???? А для кого он у вас? Для сотрудников??? Муж испанец и не говорит по-русски в отеле не знают даже английского языка! ПОЗОР!!!! Предпоследней каплей стало когда мы сели в летнем кафе выпить чай и накормить ребенка. Я попросила официанта подогреть еду ребенку. На что он мне небрежно ответил. Поставь сюда! И начал натирать стаканы мы ждали 10 минут пока он их натрет до блеска! В результате ребенок ел Холодную еду! Так как еду никто в результате не подогрел На что я попросила позвать администратора забегаловки потамучто по-другому это не назовёшь. Пришла одна покачала головой и ушла. Это у них норма я так поняла. Не я первая судя по отзывам! На следующий день нам нужно было выезжать и чтобы не ужинать в городе решили быстро перекусить в ресторане на территории отеля , где нас охранники выталкнули пнув коляску ногой сказав что вход с ребенком запрещён! Я вызвала милицию и отправилась в номер ждать. Где на рецепшене когда приехала милиция им сказали мол ничего страшного не случилось и все мол хорошо извините за вызов не оповестив меня о приезде сотрудников! Уважаемое руководство "ресторана" если вы все же читаете отзывы о своём заведении примите меры, если придет Роспотребнадзор думаю ответ сотрудников " у нас нет книги жалоб" их очень заинтересует! Никому категорически не советую портить свой отдых такими впечатления!

PS. Один из отдыхающих написал жалобу в испанское консульства в Москве на отель и на распускания рук в его сторону со стороны ваших охранников

Добавлено 09.09.19 12:11 (3 873 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)