Регистрация: 09.09.19
августе 2019
28.08.19 - 04.09.19

Отдых в Римини

Для бюджетного отдыха в целом неплохо. Отдыхала с внуком ( 9 лет). Рейс у нас был ночной, в отель привезли в 9 утра, а уже в 10-30 нас заселили. 2-й этаж, номер маленький, но выручал большой балкон, там можно посидеть, музыку послушать , в конце концов посушить полотенца и купальники ( веревочки натянуты). Вай-фай в номере был. Душ работал исправно, но в связи с тем, что вода льется прямо на пол , дверь в туалет-душ разбухла и не закрывалась. Было жарко, решила взять кондиционер (5 евро в день), но кондиционер не работал, просто постоянно у нас была открыта дверь на балкон. Завтраки без вариантов нормированно на тарелочке круасан (очень вкусный), шоколадный крем, ветчина, сыр.Кофе неважный, мы пили чай. Ужин неплохой, боле-менее разнообразный, но крайне редко давали фрукты. На обед мы покупали пиццу и какой-нибудь десерт. Брала с собой маленький электрический чайник. Кстати, стаканов в номере нет, а также нет мыла и шампуня( одноразовые, махонькие дозировки), фена тоже нет. Все брала с собой. Телевизор есть, но нет российского канала. Море близко, через дорогу. За 1 лежак и зонтик платила 14 евро. Если 2 лежака и зонтик - 20 евро. Некоторые просто лежат на полотенцах, но я не рискнула, брала 1 лежак и зонтик. Море шикарное, под ногами песок, у берега неглубокое, взрослому человеку идти надо метров 20.

Еще хочется сказать про персонал. Персонал вежливый, отзывчивый. Мы опоздали на трансфер в аэропорт, в наше положение вошли и бесплатно довезли на частной машине.

Еще раз повторюсь: для бюджетного отдыха в целом неплохо, отели с территорией и повышенной комфортности в 1,5 раза дороже, а хотелось на экскурсии съездить, кстати тоже недешево( Венеция на двоих с ребенком 105 евро).

Отзывчивый персонал большой балкон неплохие ужины
отсутствие душевых кабин неработающие кондиционеры отсутствие фена.
Добавлено 09.09.19 16:42 (1 703 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)