Регистрация: 04.04.17

августе 2019
28.08.19 - 04.09.19

3.2

Не все так плохо.

Езжу каждый год в Турцию и особо не заморачиваюсь выбором отеля, потому что всегда были варианты.

Понятно что хочется что то по лучше и заодно подешевле, но в этом году как то не вышло и нелегкая привела меня в этот отель :D

Приехала в отель 28 августа, где то к 12 часам дня, соответственно у меня взяли документы, кратко бросили "Заселение в два" и перестали меня замечать.Я к этому отношусь спокойно, поэтому никого не трогая сидела на ресепшене и буквально минут через 30 меня заселили в неплохой номер на 2-ом этаже, пока особо скандальные люди ,приехавшие раньше, своими криками наводили панику на весь отель.

Номер был старый, потрепанные и темный, хотя мне по правде по барабану. Лампы работали все,кроме той,что у кровати .Уборка через день и то, выбросили мусор,сменили полотенце если надо и ушли :D

Отель создает впечатление незаконченного ремонта , будто бы они собирались ремонтироваться, но им внезапно сказали "Денег нет, бросайте ремонт будем работать" .Повсюду вырванные кабеля, кое где не прокрашенные стены, отсутствуют лампочки и т.п .

Столовка (рестораном не назвать) маленькая ,еды в ограниченном и однообразном количестве. Голодать не будешь, но выбрать нечего , самое путное ,только хлеб да арбуз. Соевые котлеты, иногда Наггетсы(не соевые между прочим,вот это да), были даже какие то мясные котлеты ,курица и один раз рыба. На гарнир картоха,рис и макароны и в принципе все. Иногда можно было урвать вкусное турецкое пирожное. Овощи подкисшие в основном, но были и нормальные. Мест в столовке мало,хотя когда Я приехала места были всегда,но в сентябре заселилось оооочень много народу и стало тяжко.

В баре нет крепкого алкоголя (по правде было немного с самого начала моего отдыха,потом приехало много народу и он исчез) , но с этим можно жить.

Бассейн у отеля нормальный, если кто любит это дело, лежаки были. Я предпочитаю не сидеть у бассейна, но с этим отелем мне пришлось, так как места на море занимались с шести утра, а лежать на камнях я не могу.

Самая большая проблема отеля это пляж, вернее его отсутствие. Не люблю отели с арендованными или чего хуже,муниципальными пляжами. У отеля написано частный пляж, но выглядит совсем не так.

В моем представлении, частный отельный пляж включает в себя достаточное количество лежаков, зонтов или тентов, туалет, душ и бар.

У этого же отеля, не было даже кабинки для переодевания.

Небольшая полоса пляжа разбита между тремя отелями , половина пляжа, та что слева, принадлежит отелю Арес ( который кстати сразу за кириш фан)., у них есть кабинка и душ (хоть что то)

Справа отель аурум ( у них зонтики) и еще правее Как раз Кириш фан ( у нас тент и лежаки подписаны буквой F)

Лежаки ломанные, хватает с трудом, чаще всего приходилось чуть ли не драться с отелем аурум :D

Я занимала лежаки где то около двух часов дня, так как позже их почти никогда не было ,если только кого нибудь не подкараулишь.

Пляжные полотенца за депозит 5 баксов.

Единственный и очень жирный плюс ( как по мне) это персонал отеля. На ресепшене классные парни, если что, пытаются помочь тебе всеми способами и взамен нечего не требуют, как во многих других отелях.Бегают , носятся, что то решают. На баре ребята спокойные , не люблю болтливых барменов, делают,ч то просишь вопросов лишних не задают.

Все там смиренно принимают " Да, наш отель ни о чем, но нам надо работать" .

Аниматор там один, Он старается как может, впахивает по вечерам. Пытался аэробику делать, но как то не очень вышло, в основном, все себя сами развлекают.Делает детям дискотеку, потом ставит музыку и дискотека для взрослых, он всегда танцует вместе со всеми.

Как говорил мне, знакомый турок "Если в отеле персонал го*но, то и отдых там будет таким же"

Мой отдых удался, Я довольна как минимум тем, что была на море.С персоналам поддерживала хорошую беседу и все мои просьбы выполнялись.

Нужно быть добрее и все будет хорошо.

Отель ужасный, с этим нечего не поделаешь, но отдых все равно отличный :)

Рядом с отелем много пятёрок , вот туда надо ехать за супер сервисом.Хотя они все старые, и 100% удовольствия вы от них не получите.

отличный персонал бассейн
всё остальное
Добавлено 09.09.19 17:11 (4 111 символов в тексте)