Регистрация: 08.09.19
сентябре 2019
15.09.19 - 24.09.19

Отдых в отеле Magic Caribbian Mahdia

Мой отдых в отеле пришелся на сентябрь месяц. Температура воздуха 28-31С. Общее впечатление: огромная территория, прекрасный ландшафт, море в двух шагах, на территории отеля размещаются бассейны: большой открытый, аквапарк, крытый бассейн и релакс-бассейн, где я любила плавать ранним утром. Целый день работают ребята аниматоры, занимаются с отдыхающими йогой, танцами, аквааэробикой, водным поло, дартс и различными играми, вечером они проводят детскую дискотеку и анимацию, а затем анимация для взрослых и дискотека, все очень интересно и понятно всем, говорят в том числе на русском языке.

Номер мне достался двухместный, но я жила в нем одна. Работает кондиционер, есть небольшой холодильник. В туалетной и ванной комнате чисто и опрятно, каждый день меняют полотенца, гель для душа и шампунь, туалетную бумагу постоянно приносят каждый день, горничная убирает номер каждый день.

В номере есть сейф, ключ от которого выдают при заселении, но нужно оплатить задаток 40$, который возвращают при выселении. Также берут задаток за пользование пляжным полотенцем 10 динаров, полотенца меняют каждый день, при выселении задаток возвращают.

В течение 10 дней я побывала в двух ресторанах по карте A'la card Тунисской и итальянской кухни. Питание очень понравилось, завтрак с 7.30 до 10.00, были различные каши, йогурты, хлопья, кофе, всегда свежая выпечка, обед с 12.30 до 15.00, ужин с 18.30 до 21.00, есть еще мини бары и снек бары на территории бассейна, где подают различные напитки, всегда есть питьевая бутилированная вода. Очень разнообразное питание: есть все, кроме свиного мяса. Очень понравились морепродукты и рыба тунец, дорадо, барабулька, крабы, креветки, устрицы.

Пляж песчаный, белый песок, чистый, так как перед входом все оставляют свою обувь, на самом пляже нет ни верблюдов, ни коней, как на Джербе, ходят редкие торговцы фруктами, орешками, сувенирами. Есть развлечения на любой вкус: катание на ватрушках, банане, парусе, гидроциклы и парашют. Берег в море пологий, глубина небольшая, комфортно плавать, народу много, но никто никому не мешает. Лежаки есть всегда.

Анимация

Аквааэробика

Развлечения и спорт

катание на парашюте

Ужин в ресторане итальянской кухни

Номер

Релакс бассейн

кровать в номере

Гидроцикл

Средиземное море

Чистый песок море обслуживание питание
нет
Добавлено из отеля 09.09.19 23:33 (2 135 символов в тексте)

12:39 10.09.19

Поторопилась с оценками, я там ещё не была, вот поеду и оставлю развёрнутый комментарий с фотографиями, поеду совсем скоро.

Все отзывы Elena (2)