Регистрация: 08.07.16
августе 2019
29.08.19 - 10.09.19

Хороший отель с отличной анимацией

Отдыхали в этом отеле семьей с ребенком 8 лет с 28.08.19г по 10.09.19г.

Туроператор - Анекстур. Трансфер, экскурсии на хорошем уровне.

Заселение, отель. Прилетели в Барселону. Трансфер до отеля занял почти два часа. До самого отеля не подвезли т.к. отель расположен у самого моря и подъезд к нему большими автобусами затруднен и запрещен полицией. Высадили возле пятизвездочного отеля Grand hotel. До нашего отеля шли примерно 100м. Заселение прошло быстро. На ресепшене всегда есть русскоговорящие. Отель состоит из 8 этажей. Заселили нас на 6-й этаж (номер 621) с восхитительным видом на море, пляж и бассейн (писал в отель заранее, хотя бронировал обычный номер без вида). Заселились в 02 часа ночи, спустились в ресторан, где нас покормили холодным ужином (колбасная нарезка, яйца, овощи и т.д.) Сразу бросилось в глаза то, что стеклянные лифты не очень чистые и замазанные, стаканы в отеле тоже не новые (это были единственные минусы отеля) Номер маленький, но ванна большая, а балкон просто огромный. В ванне вся сантехника новая. Кондиционер находился не над кроватью и работал исправно (несколько первых ночей спали с включенным). Взяли на ресепшене утюг бесплатно, только в залог оставляешь 10 евро, которые при выезде возвращаются. Сейф платный стоит 30 евро на 10 дней + залог 10 евро, который тоже возвращается при выселении.

Питание. Питание в отеле просто супер. Выбор огромный. Глаза разбегались от обилия еды. Очередей в ресторан нет так как он очень большой. Мы брали завтрак, ужин. Иногда меняли ужин на обед - не проблема. Огромный выбор выпечки, сладостей, овощей, мясных продуктов и всего-всего.

Море. Пляж-песчаный находится прямо возле отеля. Это один из немногих отелей прямо на пляже. Вход в море - очень долгий и не глубокий. Это рай для детей. Вода в море - чистейшая. В Испании все пляжи - муниципальные и бесплатные. Народу много, но место всегда есть т.к. он длинный и широкий. Можно взять в аренду зонт или шезлонг прямо на пляже. Мы не брали т.к. заранее купили пляжные покрывала.

Анимация. Анимация в этом отеле - это что-то. Я такой насыщенной программы не видел нигде. Восле лифтов висит расписание конкурсов и шоу на целый день как для детей, так и для взрослых. Каждый вечер в 20-30 мини диско для детей, в 21-11 - лотос боченками для всех желающих. Дочка выиграла сумку, кружку, наушники, футболку, тапочки и т.д. В 22-00 каждый день - шоу программа. Каждый день приезжает кто-то новый и выступает: гимнасты, акробаты, фокусники, танцоры и т.д. В течение дня проводятся различные конкурсы по дартцу, водному баскетболу и другим играм. Есть русскоговорящие аниматоры. Короче это надо видеть.

Экскурсии. Брали две экскурсии. Одна двухдневная: Канны, Ница, Сан Ремо (с ночевкой), Монако, Монте Карло. Везде стоит побывать. Виды потрясающие. И одна экскурсия была в Барселону с посещением стадиона Камп Ноу и прогулкой по центру Барселоны. Барселона очень впечатлила. Только времени нужно намного больше. Еще покупал в интернете билеты в 3 парка на 3 дня - Popr Aventura, Ferrari land и аквапарк Карибы. Везде понравилось, но на основные горки огромные очереди, поэтому в каждом из парков покупал Fast pass и проходил везде без очереди по отдельным коридорам. Стоит 20 евро на человека, но посетить ты можешь основные горки по 1 разу (кроме аквапарка - там катайся на каждой хоть по 100раз). В Popr Aventura стоит по-моему 30евро на человека.

Контингент в отеле- в основном англичане, русские, украинцы, голландцы.

Всем рекомендую этот отель. Сам выбирал очень долго и читал кучу информации, но о своем выборе ни разу не пожалел. С удовольствием еще как-нибудь вернусь в этот отель.

Добавлено 10.09.19 11:43 (3 625 символов в тексте)

23:11 12.09.19

Добрый вечер! Скажите двухдневная экскурсия в Канны и т.д. сколько стоила на человека и где покупали?

15:26 13.09.19

Покупали у своего гида от Анекстура в отеле. Стоила на взрослого по-моему 260евро, на ребенка 160

11:15 15.09.19

Спасибо, Сергей! Присматриваюсь к этому отелю, покупаю путевки по раннему бронированию, поэтому мониторю отели сейчас!))

19:24 18.09.19

Здравствуйте! скажите, пожалуйста, есть ли в номере чайник и чашки, холодильник, халаты и тапочки?

09:30 19.09.19

В номере есть чайник, чашки, маленький холодильник. Халатов и тапочек нет.

09:51 19.09.19

Спасибо!

11:11 13.12.19

Подскажите пожалуйста в этом отеле все номера с балконами?

13:17 13.12.19

Да. Балконы есть во всех номерах

11:01 19.12.19

Спасибо

01:26 26.01.20

Подскажите пож как обстоят дела с интернетом?

10:29 27.01.20

В номере ловил нормально, но иногда вылетал. Приходилось перезапускать.На первом этаже и возле бассейна ловил хорошо.