Регистрация: 05.03.18
спасибо
августе 2019
29.08.19 - 09.09.19

Спокойный и расслабленный отдых

Привезли нас в отель в 23.30.

Заселили сразу, дали сухой паек (яблоко внутри гнилое, кусок хлеба с не вкусной колбасой и вода 0.5). Воду в Болгарии можно пить из под крана, как утверждал наш гид, но мы не рискнули.

Заселили на 3 этаж, номер небольшой, обычный, 2 кровати, тумбочки, зеркало, телевизор, кондиционер, фена нет. Душевая необычная, шторки нет,и перегородки, и весь пол увлажняется водой, но высыхает быстро. Есть жидкое мыло, туалетную бумагу пополняют. Шампуня, геля нет.

Убираются ежедневно, застилают кровать, полотенца и постельное меняли 2 раза за 11 дней. Мне показалось, что санузел редко или вообще не убирали, т.к. как был песок в душевой так он и остался.

Кондиционер на 2 день перестал работать, номер мы менять поленились, и спали с открытой балконной дверью. О чем потом пожалели. Отель находится в лесопарковой зоне, то ящерица заползет, а на 9 день отдыха ночью к нам залезла белка и копалась в мусорном ведре. Комаров не было.

Питание в отеле отличное, по этому критерию я его и выбирала. Завтрак стандартный, яйца, йогурт, каша гречневая на молоке, хлеб, джем, кексы, огурцы, помидоры,сосиски, колбаса, вяленое мясо, фрукты в каждый приём пищи, груши, персики, яблоки, виноград, дыня, арбуз, слива.

В обед 2 вида супа, супы вкусные. Мясо телятина, свинина, курица, рыба телапия, скумбрия или мелкая маринованная. Котлеты, колбаски гриль, голубцы своеобразные на вкус из-за какой-то специи, но есть можно. Салаты овощные разнообразные, шопский салат.

В обед дают мороженое без ограничений.

На ужин также 2 супа, мясо рыба, на гарнир макароны, картофель запечённый или фри, овощи , десерты пирожные.

С 16 до 17 есть полдник, дают пиццу и кексы.

Из напитков стандартно, лимонад, соки из автоматов, чай, кофе из автоматов, какао, капучино.

Алкогольные напитки пиво , вино, и крепкое в ассортименте.

На территории отеля есть небольшой бассейн с лежаками, мы им не пользовались, ходили на море.

Вай-фай есть, бесплатный, хороший сигнал только в лобби, в номере изредка ловит.

Средний возраст отдыхающих в отеле 40+, русских процентов 30. Анимации нет, отель для спокойного отдыха, не тусовочный.

Может кому-то пригодится информация, на пляже есть минеральный бассейн и душевые. Бесплатные. Как заходишь на пляж , нужно идти вправо вдоль берега до территории отеля Ривьера, там детский и взрослый бассейн, гидромассажный душ в бассейне. И несколько душевых.

Питание тишина вежливые персонал и отдыхающие нет "тагила"
Неработающий кондиционер нет своей территории на пляже вторая линия
Добавлено 10.09.19 12:38 (2 398 символов в тексте)
Все отзывы Алла (8)