Регистрация: 18.08.12
августе 2019
31.08.19 - 08.09.19

Отличный отель!

Всем доброго времени суток!

Хочу начать с первого и самого важного это ВОНЬ, вонь российских туристов, которые вечно чем то недовольны, только они настроение портили,хотите быть всем довольны покупайте в отелях 7 звезд риксос к примеру!Вони ОТ РЕКИ И БОЛОТА РЯДОМ НИКОГО НЕТ, если даже есть это дует с фабрики оливок со стороны гор, за все время было один раз и очень мало.Почему я так утверждаю потому что у нас был номер 630 со стороны как раз этой речки,ничего такого не было, почти всегда открыт балкон был.

Заселение, заселили раньше времени, на рессепшене очень очень вежливые и добрые ребята, всегда помогут не оставят Ваш вопрос без внимания!

Остальной персонал уборщики,официанты,бармены,спасатель все отзывчивые улыбаются, в отеле всегда чистота , постоянно протирают стекла в лифтах,стойки баров, моют каждое утро шваброй полы около бассейна,ни где такого не видел,максимум шлангом польют и всё.

Я в этом поселке уже 6 раз, есть с чем сравнивать,еще хороший отель есть чуть дальше это q premium, но этот лучше.

В номере убирали постоянно, часто видел опять же наших, которые забывали выключить кнопку не беспокоить и ругались с уборщицей, что не убирались в номере ,хотя она им объясняла....Но нашим же по барбану....

У нас в номере убирали всегда, оставляли чаевые делали всякие формы.

Еда стандартная, как и везде.

Напитки местные нормальные

p.s Хотите хороший отель берите дороже и будет Вам счастье.

еда персонал
Добавлено 10.09.19 14:41 (1 424 символов в тексте)

14:44 11.09.19

Спасибо Вам, что написали столько хороших слов про отель. Сама была очень довольна соотношением цены и качества.

15:57 03.10.19

Спасибо за информацию, всегда отдыхал только на эгейском море, там по видимому другие русские, единственно пьяные англичане везде.

Все отзывы wild (7)