Регистрация: 10.09.19
августе 2019
31.08.19 - 08.09.19

«Скромное обаяние» Barut!

Отель поражает своей заботой об отдыхе и самочувствии своих посетителей, а не помпезным видом. Нет фальшивой позолоты, но есть тёплый пол около душа; нет вырезанных лебедей из арбузов, но есть безглютеновый и безлактозный стол помимо других деликатесов, как морепродукты, суши, перепёлки и т.д...За пляжные полотенца ( без всяких залогов и возможность взять их по пути на море и бассейн и сдать их обратно в любое время и в удобном месте) я бы дала Нобелевскую премию! 9 бесплатных ресторанов A la Corte дают возможность разнообразить своё питание и досуг. В один из дней я посетила 4 спортивных занятий, и это была только небольшая часть доступных мероприятий , т.е. выбрать бег, теннис настольный или большой, фитнес, йогу, стрельбу из лука или винтовки и т.д зависит только от ваших желаний и предпочтений. Ничего не могу сказать про отдых с детьми, но судя по количеству семей с детьми- для них созданы благоприятные условия. При этом, отель старается учесть интересы всех своих постояльцев: есть зоны только для взрослых, свободные от мобильных телефонов, для некурящих. К сожалению, не все отдыхающие соотносят свои действия этим предложениям... Резюмируя, если вы хотите получить релакс или активный отдых и при этом не дергаться в бытовой суете по добыче лежаков, места, ремонту сантехники— то вам сюда! Большая благодарность всем сотрудникам, трудом которых это стало возможно! Особенно хочу отметить отношение Натальи на ресепшион и девочек из Guest relation!

Размещение питание досуг
Хотелось бы подешевле
Добавлено 10.09.19 21:32 (1 476 символов в тексте)
Все отзывы Tatiana (2)