Регистрация: 10.09.19
августе 2019
28.08.19 - 09.09.19

3.3

Отдых семьей с детьми

Посещение данного отеля сподвигло на регистрацию на сайте и написание отзыва. Были в отеле 13 дней с 28.08 по 09.09 семьей из 4 человек(мы с женой и 2 дочки: 4 и 1 год. Приехали в отель в 10 вечера, при заселении на ресепшн сообщили, что в настоящее время номеров, купленной нами, категории стандарт свободных нет. Предложили переночевать в номере фэмили и на следующий день переехать в номер нашей категории или доплатить по 10$ за ночь и переехать в стандарт с боковым видом на море. сотрудник ресепшн Джон рассказал, что данный номер самый тихий с красивым видом. Поднялись вместе с ним смотреть номер 3306, который оказался действительно с красивым видом на море и на соседние домики, но с очень сильной слышимостью с улицы.На наше замечание по этому поводу Джон сказал, что это просто сегодня концерт Брежневой в соседнем отеле и в остальных номерах ещё хуже. После снижения надбавки со 120 до 100$ мы все же решились.Вернувшись в номер, учитывая двух часовую разницу во времени, собрались лечь спать, но оказалась, что под такой громкости звук это не так уж и просто. И если дети от усталости все таки со временем уснули, то мы с женой до окончания дискотеки в 00:10, как позже прояснилось в нашем отеле, уснуть не смогли. Представьте, что вам трезвому нужно уснуть в ночном клубе. Дискотеки в отеле каждый день, музыку слышно везде(общались с другими отдыхающими). Номер после легкого ремонта. Сменили сантехнику(В ванной видны отверстия от старого смесителя).в остальном все осталось как и при прежних собственниках(можете посмотреть фотки за прошлые года), двери в ванну к низу сгнили, на входной двери трещина,закрывается только при сильном хлопке, кнопки на сейфе стерлись, очень слышно соседей.В остальном нормально.На следующий день вновь ходили на ресепшн попросили посмотреть номер стандарт. Сотрудники пошли на встречу выдали ключи от Номера на 3 этаже с видом на соседний корпус. Номер внутри точно такой же, так же сразу были видны мелкие минусы по мебели(задняя стенка тумбочки просто стояла у стены). Вид в упор на соседний корпус, слышимость такая же и ГЛАВНАЯ причина из за которой отказались переезжать это обычная старая деревянная дверь в соседний номер. Очень удивились, что в отелях типа 5 звёзд такое бывает. Решили, что возможно это нам выдали такой, чтоб мы не стали переезжать из того. Но выходя из него встретили русскоговорящую уборщицу которая работала в номере дальше по коридору. Попросили заглянуть и оказалась, что закрытая дверь к соседям есть почти во всех номерах. Возможно с родственниками такое соседство мы бы ещё допустили, но не громкой семьей иранцев допустим. Вообщем остались мы в 3306 на все 12 ночей). В номерах убирались хорошо(всегда оставляли чаевые), каждый день, меняли постельное и полотенца.принесли манеж и горшок. Единственное, убирайте игрушки детей, после уборки пропала кукла (ругаться не стали, возможно им нужнее). Минибар пополняли каждый ден(без алкоголя). Чайника в номере нет, выдают термос, бегаешь вниз за кипятком.ЕДА: однообразная очень много специй везде, детского меню нет совсем. Хотя наши Дети к еде не привередливы, кушают почти все. Супов, салатов и холодных закусок съедобных нет, морепродукты(мидии, кальмары, раки)были 1 раз. 13 дней российский желудок не вынесет. На еду жаловались все с кем общались из отдыхающих. За детским питанием ходили в супермаркет Мигрос. Вкусные фрукты, овощи, арбузы, мороженое. Съедобные десерты. Есть импортный алкоголь, обслуживают по очереди, особенного отношения к земляками от барменов не замечал. ПЛЯЖ: песчано-галечный, галька крупная, заходить неприятно. Глубоко метра через три. С детьми не комфортно купаться особенно когда сильные волны (а они почти всегда). Без детей с пирса купаться удобно. Пляж чистый. Есть хорошая детская площадка возле лежаков. АНИМАЦИЯ: хорошая и детская и взрослая. Каждый вечер детская дискотека и разные шоу.

В отеле все цветы искусственные и пахнет освежителем воздуха, особенно с утра. Территория отеля маленькая, гулять негде.

Основными целями на отпуск было: отоспаться, накупаться в море, вкусно есть. Все не про этот отель. В следующий раз будем более ответственней относиться к выбору отеля. Лучше доплатить 5-10% и не думать ни о чем. Были свидетелями как женщина с дочкой просила через гида Интурист поменять отель с доплатой разницы в 30тыс, но им выставили ценник равный стоимости их путевки в Оранж.

Данный отель рекомендовал бы за адекватный ценник молодым бездетным. Выпить, потанцевать, покупаться с пирса.

Анимация Уборка фрукты
Еда пляж громкая музыка
Добавлено 10.09.19 21:50 (4 475 символов в тексте)

15:50 03.11.19

Здравствуйте,Павел.
Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва. Уверены, что Ваш подробный комментарий будет полезен туристам при выборе отеля.
С наилучшими пожеланиями,
Регина Озер
Менеджер по работе с гостями

Все отзывы Павел (3)