Регистрация: 11.09.19
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
14.08.19 - 28.08.19

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не ездите сюда!

Можете не верить, но русских в этом месте настолько уважают, что селят в лучшие номера с видом на помойку. Это фантастическое место у них называется "Зона ресторана Смаил". Из огромных плюсов можно было отметить близость собаки охраняющей номер (буквально через балкон). Собака ночью громко лаяла и пугала не только злоумышленников, но и ребенка. На рецепшине отеля два работника-подростка уверяли о безусловной изысканности номеров зоны. Мы не поверили! Попросили переселится. Просить пришлось настойчиво и унизительно. Представитель Библиоглобус некая Татьяна безусловно была на нашей стороне и даже угрожала полицией (это было со мной в первый раз!) и щелкала пальцами перед лицом (так она привлекала внимание несогласных с ней клиентов). Будьте осторожны, дама очень неуравновешенная.

Сам отель состоит фактически из множество скупленных отелей (видимо в кризис, т.к. заброшенной недвижимости на острове много) и не имеет собственной территории где детям можно безопасно побегать и покататься на самокате. Расселение проводят в зависимости от национальности и классовой принадлежности. Сервис отеля посредственный, алкоголь сивушный, анимация не интересная (дети не выдерживали и 5 минут). Что касается пляжей (это не плюс или минус отеля) - очень узкие, в пиковые часы когда купаешься можно спокойно вытянутой рукой дотянутся до соседа.

Решает каждый сам, но если высказать мнение, то отдыхать в этом отеле это значит проявлять неуважение прежде всего к самому себе.

Добавлено 11.09.19 16:40 (1 484 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (1)