Регистрация: 11.09.19
Читательский охват: 1982
мае 2019
13.05.19 - 20.05.19

Очень рекомендую!!!!!!!!

Долго и тщательно я выбирала отель и Ни разу не ошиблась!!!!! Заселение быстро, номера отличные, большие, с отличным новым ремонтом и большими балконами! Вечером сидеть на балконе пить винишко-одно удовольствие! Уборка ежедневная, иногда полотенца забыла класть, но это быстро решаемо. Питание мне понравилось, ничего лишнего, хороший выбор и разнообразно. Территория отеля небольшая-ничего лишнего, хороший бассейн, всегда есть где отдохнуть у бассейна, даже ящерки живую на территории🦎 расположение отеля это его огромный плюс, рядом рестораны, до моря 3 минуты, и автобусные остановки-очень удобно!!! Я с удовольствием рекомендую всем и сама вернусь в него, если еще раз поеду на Кипр!

Анастасия оценила сервисы

Расположение сервис зона отдыха
Нет минусов!
Добавлено 11.09.19 19:12 (696 символов в тексте)

11:37 16.10.19

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какая погода в мае? море уже теплое? в какое время вы были? спасибо

13:32 16.10.19

Мы были с 13 по 20 мая, Погода хорошая, 26-28 примерно, а вот море ещё не очень прогрето, бодрит, купаться можно, но не долго и не сразу если брать пляж лиманаки,а на Ниси пляже там маленькая бухта и полётному там вода теплее)

17:17 18.02.20

Добрый день! Спасибо за отзыв. Летим в этот отель на 2 недели в июле. Нас 2 взрослых и ребенок 11 лет, так вот дилемма какое питание брать - полное или завтрак/ужин. Сколько стоит обед если ходили где то обедать? Напишите пожалуйста

Читать полностью на TopHotels

18:08 18.02.20

Уже память подводит, но достаточно бюджетно! До 15-20 евро за двоих это без напитков. Во-первых, если брать мезе (мясное или рыбное) это точно на двоих выходит одна порция. Во-вторых, везде при заказе приносят большую порцию греческого салата и картофеля фри. Он у них как аппер перед обедом.
https://www.instagram.com/p/BxpivlznRz6PszVDx-l_x53rgt7qdnyCI6PWBs0/?igshid=1w6nrbreihkdt Ссылка на пост в иг с рекомендациями 5 ресторанов из 6, однозначно везде очень вкусно.

18:10 18.02.20

Я бы все-таки брала завтрак/ужин

18:16 18.02.20

Спасибо большое за совет!))))))))

Все отзывы Анастасия (3)