АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 938
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2019
03.09.19 - 10.09.19
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель !

День добрый . Если вам посоветовали приобрести путёвку в данный отель . Не в коем случае не берите ! Начнём по порядку , бил боя у них нет ( вещи везёшь сам ) , чип карта постоянно не работала . Номер был не плохой . Ужины на 3 завтраки на 1 , в конце даже не ходили . Анимации в отеле 0 , с детьми там делать нечего . Познакомились с соседями , им при заселение дали номер с плесенью в душе и не хотели менять номер . Денег мы потратили по мимо отеля много , так как постоянно питались и пили где то в ресторанах ( воду кстати вы покупаете сами , ее не дают ) . Это первый отель , на который я решил написать отзыв , обычно меня не заставить , пожалуйста не слушайте если вам его будут расхваливать . Я ему бы и 2 звезд не дал !!!

Владимир оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

1.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Нет .
Минусы отеля
Описаны выше !
Добавлено 12.09.19 16:37 (731 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:09 01.10.19

+1 к написанному, про сложности с предоставлением другого номера тоже чистая правда. Нас тоже сперва заселили на первом (цокольном) этаже напротив кухни. Утром громыхание посуды и кастрюль под бодрые кипрские песни работников обязательно поднимут вас около 6.30 утра, также могут порадовать случайно забежавший в номер таракан (тапок вам в помощь)). Поменять номер удалось только с подключением белорусского туроператора, в итоге 3 дня отдыха на смарку. Под утро своим пением и ором могут порадовать английские студенты, возвращающиеся с ночных дискотек. НО! Если вы молоды и приехали без детей, то всё будет норм, сами будете примерно так же тусить;) И да, действительно, детям там заняться нечем... А что касается еды, то здесь не соглашусь с автором отзыва, она очень даже ничего, особенно ужины; завтраки возможно и повторялись, но всегда можно было скомпоновать различные комбинации из предложенного ассортимента. Цены в меню не очень гуманны, в сравнении даже с испанскими отелями 4* (вино, пиво за бокал от 4 евро+...)

22:50 08.10.19

Вы явно первый раз на Кипре, вы описываете стандарт для отелей Кипра, ваше это Турция, Кипр это совсем иное, это Европа!

10:57 11.11.19

Согласен с Вами полностью...И ещё... посмотрите географию плохих от отзывов по этому отелю, там один город... Москва)))Странно...))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (1)