Регистрация: 22.04.13
августе 2019
06.08.19 - 21.08.19

Тихое место

Вернулся в прошлое. В принципе, я догадывался куда я еду. Особых отрицательных эмоций нет, поэтому только правда.

Номера старенькие, но терапимые. У нас был 2 этаж с балконом (просторный). Техника работает, дали чайник (у других отобрали, а у нас нет). Постель и полотенца меняют, уборка поверхностная, но регулярно. Матрасы новые, за кроватями - пыль. Вай фай только у ресепшена, в номере - только отправить письмо, еле-еле пашет.

Столовая - смешно до слёз, но я смеялся по-доброму, номер 50 дол в сутки, а люди застряли со своими завтраками (входят) и обедами, ужинами (не входят) в 80х годах СССР. Ходят милые тетенки и бабушки, добрые, но строгие. Завтрак по продолжительности 1ч!, приходишь не 8-30(начало), а в 9-00 - говорят "Вы чтож так поздно пришли, всё уже холодное" .Биф строганов (заказали один раз ужин) - 2а маленьких кусочка свинины! с пюре, холодная вермишель с молоком, химические йогурты Эрман - вообщем кошмар! Хоть блюда между собой и не сочетаются, но точно не отравитесь. Посуда чистая, осьбановка нормальная. Люди "по своему желанию" убирают за собой сами. Вот еще одна деталь поразила: стол на 4х человек, на один стол дают одно блюдце с 4мя кусочками масла (размером с ириску), а за столом люди могут быть совершенно разные! Т.е. скреби масло из одного блюдца разными приборами!

Море приличное, пляж нормальный, дают билетик на проход на пляж санатория "Приморье". Свободные лежаки есть, можно найти и под навесом. Хорошие магазины далеко, но перекусить что-то можно найти. Сеть ПУД, типа нашей Пятерочки, есть нормальные молочные продукты.

Лучший ресторанчик рядом (не совсем, минут 10 пешком) - "Марио", там мясо съедобное, но не более. Рапаны в сливочном соусе, теплый салат с морепродуктами - хороши. Очень вкусный борщ с салом, просто прелесть! Пиво - бурда, вино - нормальное, но очень дорого. Хорошее обслуживание, но бывает полно народу. Кафешек много и там в АВГУСТЕ никого нет! А в Марио - нет свободных мест.

Как-то так.

djpol оценил сервисы

Инфраструктура отеля

Тихо зеленая территория вежливое обслуживание
Столовая номера интернет
Добавлено 12.09.19 17:48 (1 991 символов в тексте)

08:41 24.06.20

Добрый день. Скажите, пожалуйста, расположение Астры позволяет гулять по вечерней Евпатории? Доступен только пляж санатория?

00:48 25.06.20

Пару километров до променада.

Думаю, что можно спокойно пройти на другие пляжи, мы не пробовали.

Все отзывы djpol в (6)