Регистрация: 02.06.19
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
30.08.19 - 05.09.19

Хорошо отдохнули.

Отдыхали в конце августа - начале сентября, с двумя маленькими детьми (4 и 5 лет). С трансфером нам не повезло и заселились мы в отель поздно, ближе к 23:00. Вначале нам дали номер на втором этаже, но после того как мы дали сопроводительное письмо от TopHotels, нас заселили в номер на первом этаже. С номером нам повезло. Там была веранда с шезлонгом и гамаком, а главное в номере ловил Wi-Fi. Номер убирали каждый день, постельное через день меняли, полотенце меняли каждый день. Персонал в отеле говорит на английском, русский знают единицы. На ресепшене только на английском говорят. Кормили вкусно, было много мяса, фруктов и сладостей. Большой выбор напитков как безалкогольных, так и алкогольных. Территория отеля большая, красивая, много растительности и бассейнов. Так же там был хороший аквапарк с кучей классных горок для взрослых и для детей. Для детей работал мини клуб, где с ними занимались аниматоры. Мини клуб работал с 10:00 до 12:30 и с 14:30 до 17:00 в это время детей занимали различными занятиями, например, раскрашивали футболки которые потом надо было покупать за 10-12$. Вечером детям устраивали мини диско. Детям дискотека нравилась. Анимации для взрослых показалось маловато. Море от отеля очень близко. На берегу всегда хватало шезлонгов для всех, работал спасатель. Пирс не работает, он сгнил и совсем не соответствует тому, что на фото. Море теплое, у берега иногда плавал различный мусор, подальше от берега чистейшее. Рядом город Манавгат, до него можно добраться на автобусе №2 обратно на автобусе №10. В городе выходите на остановке WiKiKi, там в принципе все можно купить и не далеко есть какой то парк, правда туда мы не успели сходить. Долго расписывать всё, если говорить короче, то отдых нам очень понравился, рекомендуем данный отель для отдыха с детьми.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Территория еда аквапарк анимация для детей бассейны
Постоянные очереди на ресепшене
Добавлено 12.09.19 20:12 (1 795 символов в тексте)

12:15 14.09.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что за письмо вы предьявляли?

16:31 14.09.19

Здравствуйте! На сайте TopHotels находите тот отель куда вы поедете, находите там вкладку "Собираетесь в отель?"(там нарисован бумажный самолётик) и кликаете по ней, а далее вводите дату, количество дней и с кем едете. Ну а дальше, если я всё правильно помню, вам должны прислать на почту это заветное письмо)))

20:30 14.09.19

Спасибо большое) попробую сделать;)

10:01 15.09.19

Скажите а ваши какие то данные в письме указаны были? В моем письме конкретно наших данных нет, просто обращение к отельеру.

20:57 15.09.19

Никаких данных моих не было, да там обращение к отелю. Просто потом так же как и я оставите отзыв.

23:05 24.09.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, случаи заражения ротовирусом были в отеле ?

18:31 25.09.19

Здравствуйте! Конечно нет. В любом случае мы не слышали жалоб на это и сами не болели.