Регистрация: 06.07.14
сентябре 2019
04.09.19 - 13.09.19

3.8

Отдых без пары и детей

Размещение: комнаты была лучше чем я ожидала.В номере был утюг, фен, холодильник маленький, плита, тостер, кофеварка. Розетки в номере евро, поэтому необходимо купить переходник для зарядки сотового телефона, лучше преобрести в магазине рядом с отелем за 1,5 евро. Номер убирали каждый день и меняли полотенца каждый, кроме воскресенья. Единственный минус это душ, в котором плохо стекала вода.

Вид и пляж: Напротив отеля идёт глобальная стройка нового отеля, но по правде говоря после третьего дня пребывания на Кипре я перестала ее замечать. Пляж около отеля каменистый и маленький, на пляже есть зонтики и лежаки стоят по 2,5 евро в день. Есть и бесплатные но они стоят не на самом пляже. Можно покататься в отеле на гидроскутере за 40 евро и полетать на парашюте за катером 40 евро. Но я рекомендую пройтись минут 5 по береговой линии и вы окажитесь на пляже другого отеля, где так же может взять на прокат лежаки по 2,5 евро за шутку в день и зонтики. Этот пляж будет уже без камней. Но а если не полениться и пройтись ещё 10-15 минут, то попадёте на известный тусовочный пляж с барами и музыкой Нисси Бич, где так же есть платные лежаки и зонтики. Подводный мир есть, но он скудный. Нет конечно же кораллов как на красном море. Но немного рыбок есть, я даже видела маленько осминога.

Еда: Один вид рыбы, вареная картошка, макароны, и огурцы, вот все что можно сказать о еде в отеле. Самое вкусное это была курица и жареные овощи. Для себя поняла, что лучше всего брать на Кипре только завтраки, потому что яичницу сложно испортить, а обедать и ужинать в ресторанах.

Расположение: это самый большой плюс был этого отеля, 5 минут от отеля и вы на улице ресторанов, минут за 20 можно дойти пешком до улицы баров и как писала ранее 15 минут по береговой линии до нисси бич. Такси 10 евро.

Анимация: она есть,проводили йогу с утра и вечером анимация для детей, но так как я была в отеле только на завтраке в 7:00 утра и уже вечером на ужине, ничего про неё подробно рассказать не могу, так как остальное время проводила на более красивых соседних пляжах.

Экскурсии: мне очень понравилась экскурсия до монастыря Кикский. Стоит 45 евро. Она заняла целый день, но благодаря этой экскурсии я увидела горы, леса, деревушки Кипра и узнала много новой информации об острове. Экскурсоводы на Кипре обучаются три года, поэтому моя экскурсия была очень интересная и познавательная.

Расположение персонал номер
Еда стройка рядом каменистый пляж
Добавлено 13.09.19 15:08 (2 374 символов в тексте)
Все отзывы Oksana (3)