Регистрация: 13.09.19
августе 2019
10.08.19 - 16.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Idas club hotel 4

Я и мой сын в августе отдыхали в этом отеле, нам понравилось на твёрдую 4.Выбирая отель и оплачивая вы должны понимать, за что и сколько платите. Мы не в чём не разочеровались, расположение отеля очень радует глаз, когда утром выходишь на балкон, то видишь прекрасную картину. Бассейн, красота гор притягивает взор, от моря не далеко. Питание хорошее и что не мало важно, всегда в хорошем достатке, поэтому голодный не кто не останется. Когда я читала отзывы, то была готова к тому что в номерах редко убирают и полотенца не дождаться, но это не правда. В номерах уберались каждый день, всегда чистая постель и полотенца меняли тоже. Хамам, конечно на 3 ку, есть с чем сравнить. И самое главное, хочу особо отметить коллектив :Зам директора Волкан, очень порядочный и приятный человек.

Аниматором тоже низкий поклон, отличные ребята, доброжелательные, весёлые и отзывчивые их имена Максибо и Орка.

Ребята на ресепшене Азад Батухан, всегда готовы придти на помощь. Жаль, что всех по имени не знаю, но про каждого можно сказать, молодцы ребята. С вашем отношением к гостям, хочется снова посвятить ваш город, ваш отель.

Из отеля

Alya оценила сервисы

Отличный коллектив чистота в номерах красивое и удобное расположение отеля еда в достатке бассейн чистый расположение у подножья гор.
Мне не хватало диско клуба)))
Добавлено 13.09.19 22:05 (1 119 символов в тексте)

23:21 10.12.19

добрый вечер. в августе очереди в столовой больщие были?

Все отзывы Alya (1)