Регистрация: 11.07.19
августе 2019
28.08.19 - 06.09.19

Хороший отель по очень хорошей цене!

Начну с того, что это хороший отель для такой цены! Не знаю на что рассчитывают люди, когда едут в отель с таким замечательным морем за смешную цену. Год назад мы отдыхали в Шарме, в отеле, немного дороже этого, и когда сравнили между ними, то в этом отеле плюсов больше, чем в том, что был дороже. А самое смешное, что море там вообще было никакое, и я думала, что в Шарме во всех отелях оно такое! Но не тут то было:)

Номера и территория отеля: номера староватые, не спорю, особенно смущал шкаф со специфическим запахом и старая душевая, но это было не критично:) Шкаф заперт был, а к душевой привыкла:) Номер, как вы видите на фото нормальный, жить можно было без всякой неприязни:) Территория мне понравилась очень, куда не посмотришь, везде видно море:) Для меня зелени хватало, тем более я приехала в Египет, меня больше привлекала именно пустыня и горы:) Зелени я и в Беларуси насмотрелась. Территория расположена на холмистой местности, спускаться к морю было классно, а вот подниматься к номеру неплохая физ.нагрузка после всех съеденных булок:) Но мы как молодая пара, нам было это не проблемой.

Ресторан и еда: да, есть нюансы по поводу кружек, когда приходилось ждать, но это же не конец света. В прошлом отеле никогда вилок и ложек не было, вечно просили. В каждом отеле есть такие проблемы, просто не всегда именно ВЫ попадаете на такое. Если для кого-то это была большая проблема, там были очень приятные официанты, которых можно было попросить принести. Еда меня устраивала, тк она была лучше, чем в том году в другом отеле, понравилось особенно то, что постоянно была дыня и она была очень вкусная! Гарниры, как и в любом бюджетном отеле, мне кажется: макароны, рис, лапша, картофель и тд. Мясо: курица, говядина, рыба. Салаты разных видов. Соусы. Выпечка вкусная, не думаю, что люди, которые снизу пишут комментарии про "нет тортов", каждый день покупают себе у себя дома торты. А тут 10 дней объедайся на здоровье. Я не всё даже и попробовала, потому что были определенные десерты, которых хотелось постоянно, а для других не было места:)

Бассейны и море: 3 бассейна, один прям возле ресепшена под нашими окнами:) Второй тоже был рядом, там обычно тишина была и мало людей. И 3 возле самого моря. Море! На море я не первый раз, и только сейчас я поняла, когда люди едут ради моря, а не просто отдыха! В этом отеле оно фантастическое! Не хотелось вылезать, правда приходилось иногда, потому что из-за сильных волн уносило не туда, куда хотелось:) Пляж чистенький.

Персонал: я всегда такого была мнения: как ты к людям, так и они к тебе. Не нужно персоналу строить какие-то гримасы, типо они вам все должны. Если вы будете дружелюбными, то и они вам пойдут навстречу. У нас никаких конфликтов с персоналом не было. И выпивку наливали сколько говорили стаканов, и порции, если просили без проблем больше давали. Единственное хотелось бы выделить бармена на пляже в очках. Вроде ничего не сделал нам плохого, но было неприятно, когда просили пиво, он нам сказал нету, и пока мы делали кофе, подошел другой человек и при нас же достал ему пиво, мы сделали ему замечание, развернулись и ушли. Поэтому с этим типом аккуратней.

Анимация: приехали, когда были 2 девчонки, если бы люди снизу, как-то общались с ними, то они бы знали, что еще совсем недавно в этот отеле ее вообще не было. Анимация только начала тут развиваться. Я не спорю, было скучновато, но у них еще только в разработках свои программы и ждут еще новых людей в команду. Так что даже жаловаться не буду:) Уверена еще пару месяцев и там будет очень круто и весело:) А так на пляже там всегда есть чем заняться зарядка, волейбол, конкурсы. Вечером программа есть, но опять же, пока не на высоком уровне, в прошлом отеле все-таки нам было веселее:) Но это никак не испортило отдых.

Еще чем хорош этот отель - рядом Наама Бей, 2 раза выезжали туда гулять.

Вывод: не жалеем о выбранном отеле, тк у нас была конкретная сумма денег. Ожидала худшего, потому что в последнее время было много негативных отзывов. Нам есть с чем сравнивать, тем более, когда были в отеле по-дороже и в нем меньше плюсов оказалось, чем в Coral Tiran. У нас получился замечательный отпуск, уезжать не хотелось совершенно. И спасибо данному отелю, что я увидела прекрасный коралловый риф, где никакие дайвинги совершенно не нужны. Советую!

Добавлено 14.09.19 09:51 (4 304 символов в тексте)

02:35 19.09.19

Анимация тут была (и совсем недавно в том числе). Не вводите в заблуждение.
Мы прилетели 28 августа - их было четверо - 3 девушки и 1 парень. К 1 сентября двое уехали (парень и девушка). Уж не знаю, что там приключилось, но перед отъездом девушка бегала по пляжу в слезах.
С оставшимися двумя девушками общались достаточно, но про этот инцидент не спрашивали.

02:39 19.09.19

Про "нет тортов" писала я. И их действительно нет. А вот в других отелях были (уровень десертов здесь очень низкий).
По поводу "не думаю, что люди, которые снизу пишут комментарии про "нет тортов", каждый день покупают себе у себя дома торты" - так я и не у себя дома. Так что сравнение неуместно.
Хотя, конечно, зря пишу - ваш отзыв буквально кричит о том, что он проплачен)

11:25 21.09.19

Девушка, что вы несёте) Какое проплачен?) Не смешите. Я делюсь всего лишь своими впечатлениями об о отеле. Я пытаюсь донести людям, что за такую цену этот отель очень хорош, а многие отдав копейки за него, так уже тут его критикуют. Я не понимаю чего вы ожидаете от бюджетных отелей? По вашим комментариям, так вы ждали от отеля уровень отеля, которые стоит от 1500$ Иногда смотрите обзоры отелей страны, которую вы планируете посещать, там хотя бы показывают и рассказывают на какую цену в каких отелях на что можно рассчитывать:) Всего хорошего:)

18:41 21.09.19

Может, вы и несете, а ко мне это не относится. За словами следите.
Стоимость тура была 1452 уе за двоих. Так что это далеко не копейки.
В советах не нуждаюсь.
И вам всего.

19:06 21.09.19

Будьте добрее! В нашей стране вроде не запрещено писать ‘мнение об отеле’, поэтому следите ВЫ за своими словами! Ни я под вашим отзывом как баба базарная пишу, что ‘Все! Проплачен комментарий! Все проплачено! И за словами следите!’. Имейте уважение к окружающим. А за отель вы отдали дорого. Мы за двоих на 300$ отдали меньше, 10 дней, с Минска.

19:10 21.09.19

Сначала я "несла", теперь "как баба базарная". И все от того, что я усомнилась в правдивости вашего отзыва.
Так что да, будьте добрее и имейте уважение к окружающим.

10:57 15.10.19

Добрый день, Анастасия! А мы будем лететь из Киева в декабре на даты с 16-го по 28-е включительно на двоих. Оплатили за тур 1100$. Это мы тоже переплатили, получается? Т.к. декабрь ведь не сезонный отдых в Египте. Очень переживаю о том, что мне знакомая сообщила о подводных течениях возле этого отеля. И Виктория в своем отзыве пишет, что "из-за сильных волн уносило не туда". Подскажите, пожалуйста, волны там действительно сильные? Нам тур агент советовал этот отель именно, как бухту защищенную от ветров. Можете развеять сомнения, пожалуйста, по поводу этого вопроса?

20:05 15.10.19

Здравствуйте, Александра. Я не знаю цен на зимний период, поэтому ничего сказать не могу.
Ваша знакомая говорит правду - течения не было буквально первые пару дней, потом все время течение, причем, такое, что если отпустить веревку - унесет. Можно было грести только с ластами.
Температура воды в декабре будет низкая, не знаю, сможете ли вы вообще покупаться. Плюс ветры. В основном зимой люди в подогреваемых бассейнах сидят...
Волн там, как таковых, не было - море спокойное, а вот течение сильное.

15:00 28.10.19

Для Александры Лисовой, мы были в отеле в декабре прошлого года. Погода теплая, море тоже, но поскольку отель расположен на мысе, есть ветер, но не холодно. Течение было, но не критичное, сносит немного, но если голову из воды иногда поднимать, то далеко не унесет)) Все контролируемо. За ограждение не заплывайте и все в порядке будет. У меня на странице - подробный отзыв об отеле. Будут вопросы - пишите, отвечу) Хорошего отдыха.

15:20 30.10.19

Здравствуйте, Уважаемая Виктория!
Спасибо Вам за выбор нашего отеля и за Ваш положительный отзыв!
Мы очень рады, что Ваш отдых в нашем отеле был приятным и запоминающимся!
Ждём Вас снова в солнечном Шарм-Эль-Шейхе, в отеле «Coral Beach Resort Tiran»!
Всего Вам самого наилучшего!
Александра,
Guest Relation Officer

22:27 11.02.20

Здравствуйте, Уважаемая Виктория!
Спасибо Вам за выбор нашего отеля и за Ваш положительный отзыв!
Мы очень рады, что Ваш отдых в нашем отеле был приятным и запоминающимся!
Ждём Вас снова в солнечном Шарм-Эль-Шейхе, в отеле «Coral Beach Resort Tiran»!
Всего Вам самого наилучшего!
Александра,
Guest Relation Officer