Регистрация: 11.04.18
мае 2019
20.05.19 - 26.05.19

Обожаю Кипр))

Отель классный! Номера чудесные, состоящие из спальни с балконом, гостиной (совмещенной с кухней) с балконом. Туалет, душ. Уютно, чисто, интерьер классный.

Понравилось что по просьбе дали две ключ-карты от номера.

Персонал отличный. Кто не знает английского, может не беспокоиться на этот счет. Сотрудники отеля понимают русский язык.

До пляжа идти минут семь не спеша.

Вай фай на момент проживания был слабый. Если что можно купить симки для выхода в интернет в некоторых магазинах. Без предъявления паспорта. Но мне в принципе пофиг на интернет было.

Обязательно съездите на Нисси бич. Мммм... красота...))) съездить можно на автобусе (билет 1,5 евро). Но мы один раз вроде на автобусе ездили. К остановке подъезжало такси по типу лимузинов))) 2 евро с человека и без остановок с удобством до пляжа можно доехать. Завтраки и ужины отличные. Жаль нет всё включено)

Шум от всяких вечеринок конечно нормальный был)) часов с 22. Но я это принимала во внимание когда отель выбирала. По сути не жалуюсь))

В плане посиделок из всех заведений где мы были, понравился NAPA STAR. Персонал классный) коктейли и кальян тоже. Ещё ресторанчик типа таверны.. к сожалению не помню как называется...помню мы пошли прогуляться в сторону Hard rock отеля, не переходя дорогу, дальше пошли прогуляться. По пути магазинчики всякие были. Проходили мимо ресторана типа таверны. Там почти все столики забиты были. За одним из столиков ближе к улице сидели две женщины явно переели))) улыбка до ушей) говорят нам что заказали порцию рыбного мезе на двоих и это просто ням-ням) мы на след.день пошли туда. Заказали это мезе. Принесли соусы, салатики , и главное рыбное мезе в соусе (кальмары, мясо краба, креветки, рыбка и т.д.). Вот это вкуснятина была....пишу и слюнями давлюсь!!))) больше нигде рыбные темы не понравились.((

Короче долго можно писать. Отель классный!! Спасибо им за гостеприимство =)

Елена оценила сервисы

Всё
Нет "Всё включено" (
Добавлено 14.09.19 14:29 (1 885 символов в тексте)

15:24 19.09.19

Скажите,пожалуйста,были ли в номере муравьи ?

16:19 19.09.19

Доброго времени суток. Я не видела . А подруга, когда заехали, видела в раковине на кухне маленьких муравьев. И всё. Вроде тока в первый день. Может до нас никто не жил несколько дней и муравьишки решили поселиться временно)) Они не доставили дискомфорта.

21:16 25.09.19

Добрый вечер) а в каком номере вы жили?

21:20 25.09.19

Добрый ! 204 ! =)