АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.04.18
Страны, города: 9 / 21
Отзывов: 12
Комментариев: 11
Читательский охват: 7853
Фото: 83
539
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2019
04.09.19 - 11.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых релакс.

Отель для тех, кто ценит красоту природы и чистейшее море. Находится уединенно от города, до Новиграда ходит катер 30кун,если набирается 4чел,обычно было больше. Ходит туристический паровозик до туристического поселка, напротив него, два супермаркета. До Пореча можно добраться на автобусе, расписание на ресепшене. Ну и бесплатный прокат велосипедов.

Есть небольшой магазин напротив отеля, в отеле две сувенирные лавочки, одна в правом крыле с 8-15,вс выходной, другая в левом с9-18,там же возле салона красота есть автомат по продаже напитков. Говорят можно пить воду из под крана, но мне не пошла.

Валюту меняла на ресепшене, евро курс 7,35-2,5%комиссия,получилось по 7,15,можно у гида по 7,20.В номере мыло, гель-шампунь, лосьон для тела, очень кстати свой забыла, мыло, шапочка, фен. Сейф и холодильник бесплатно, но нет чайника. Номер в правом крыле чистый, мебель свежая, матрас терпимый, а вот подушки совсем неудобные.

Персонал на ресепшене молодой, внимательный и оперативно реагируют на просьбы, в ресторане тоже приятные молодые люди, быстро работают. Питание великолепно, спиртное не оценила, уборка ежедневная, все мыльные принадлежности пополняются.

На пляже лежак 50кун,зонт 35,кидка за комплект 1д-120кун,3д-280,5д-510,если записывать на номер дают дополнительную скидку. Вполне удобно располагаться у бассейна, бесплатно пользоваться джакузи и сауной и спускаться к морю купаться,тем более мелкрогалечный пляж после обеда в тени, солнце остается на пляже платформа и где заход к детским водным аттракционам.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
Отличное питание приветливый персонал прекрасное расположение для любителей природы!
Минусы отеля
Нет чайника в номере и хотя бы бутылка воды по приезду неудобные подушки!
Добавлено 15.09.19 08:44 (1 546 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация