Регистрация: 12.10.17
августе 2019
22.08.19 - 01.09.19

Granada,это любовь!..)))

Отдыхали в августе в количестве 6-ти человек ). Я с мужем,три сына (18,16,13 лет) и дочка (7лет). У нас было два номера на 2м этаже. Отдых понравился ВСЕМ.

В связи с задержкой рейса,мы прилетели в Турцию вечером,следовательно,в отеле нас расселили по номерам моментально,как раз к ужину,который был в самом разгаре. В ресторане столкнулись только с одной проблемой-местА, в разгар ужина, их НЕТ (это выяснилось на второй и остальные дни нашего прибывания в отеле, в первый день нам очень повезло,мы сразу нашли место). Стоило только поднять руку вверх,как перед нами появлялся официант и приносил напитки. Вообще, с официантами, проблем не возникало никогда, в каком бы углу ресторана мы не трапезничали,они появлялись по любой нашей прихоти,а на завтраках они дополнительно предлагали чай,кофе,воду и рахат-лукум. Мы заходи в ресторан,находили столик,озвучивали просьбу по напиткам и уходили выбирать блюда,по возвращению напитки стояли на нашем столе. Еда в ресторане разная,на любой вкус. Было и мясо, и рыба, и курица,можно было выбрать и для тех,кто на диете,и для детей,и для тех,кто любит покушать. Утром каши БЫЛИ ВСЕГДА! На рисовую я натыкалась постоянно! Супы в разнообразии, один раз был борщ))) при чем вкусный.

Да,территория небольшая,только это и вызвало небольшой дискомфорт,а в остальном все отлично. Бар в бассейне густозаселен в час пик в период солнечной активности и с лежаками тоже,немного, проблематично. В отеле есть правило,- если лежак будет занят,но не будет использоваться некоторое время,то его внегласно,освобождает работник отеля для других отдыхающих(это очень удобно для тех,кто хочет полежать в тени,а мест нет,так как некий люд занял место,да не одно, с 8 утра,а сам пошёл на пляж и пропал на весь день,до самого вечера),но это правило не работало(((.

В СПА центре "разводят " на $ по полной да и сервис требует доработки,как только тебя разводят на массаж(стоит он бешеных бабок),то сразу теряют к тебе интерес.

На море песочек,камней нет,вода чистая и как всегда ласковая))). В снек-баре обалденные вафли. Дети были в восторге,особенно мелкая,она не успевала выныривать из холодильника с мороженым.

Развлекательные программы были каждый день разные и на 5+. Аниматоры работали тоже на 5+))).

С дисциплиной очень строго в отеле как к персоналу (при мне управляющий собирал весь персонал ресторана в ресторане отчитывал и уволил одного работника),так и к отдыхающим(драк не терпят,сразу за ворота и чёрная карта на все отели и не важно от куда ты и какое время суток.

Я считаю это большим бонусом для отеля. В целом,отдыхом в отеле очень довольны,конечно ,кое что в сервисе требует доработки,но это все мелочи. Отель рекомендую!

Анимация

Марина оценила сервисы

Удобство расположения

Все большой и жирный плюс.
Нехватает мест в ресторане во время обеда и лежаков.
Добавлено 15.09.19 13:58 (2 686 символов в тексте)

21:09 17.09.19

Доброго времени суток! Марина подскажите пожалуйста, собираемся отдохнуть в данном отеле с детьми (5 и 3 года), как с детским питанием обстоят дела, большой ли выбор? И где лучше забронировать номер (чтоб вид был красивый, ну и по ночам чтоб музыка и звук машин не мешали отдыхать)?

14:01 20.09.19

Добрый день!
С детским питанием проблем нет,но смотря на что вы делаете акцент. У нас один номер был на дорогу там шумно,особенно днем,а один на море(бассейн). В 22-23ч все прекращается и дискотека переходит на пирс. Чтобы небыло сильно громко достаточно просто закрыть дверь. Ночью тихо.

19:46 20.09.19

А за территорией отеля есть близ лежайшие развлечения для детей, торговые центры?

05:37 24.09.19

Затрудняюсь ответь, так как я не искала целенаправленно их и не обращала внимания. Неподалеку есть рынок, но и туда я не ходила. Мы с мужем ездили в Конаклы за покупками.

09:29 01.10.19

В шаговой доступности ничего нет, если только ехать в сторону Алании

21:17 22.12.19

Уважаемая, Марина!
В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли время, чтобы написать развернутый отзыв.
Для всей команды Granada было большой честью иметь возможность предоставлять Вам наши услуги.
Мы обещаем совершенствовать нашу деятельность и надеемся, что у нас появится возможность встретить Вас снова.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями,
Granada Luxury Beach

05:04 24.12.19

Спасибо!

Все отзывы Марина Star (7)