Регистрация: 16.09.19
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Великолепный отель

Отдыхали в сентябре 2018 года. Отель очень понравился!

Удобное расположение отеля - Рядом остановка, до центра (площади Ататюрка и Марины-порта) можно дойти за 20 минут с детьми, много магазинов. Все ухоженное и красивое.

Хорошие, большие, чистые номера. Убираются каждый день, полотенца меняют каждый день (нужно просто положить их на пол перед уборкой, как собственно и везде).

У нас был дальний корпус, где находится кондитерская, никаких криков, анимации и музыки слышно не было. Дети и мы спали великолепно!

Еда великолепная! Оооочень разнообразное и вкусное питание. Все, что готовят, все вкусное! На завтраки даже молочные каши были. Много разных фруктов. Есть отдельный стол с индийской кухней. Море всякой разной вкусной выпечки. Кондитерская. Обеды гриль около бассейна. В общем, голодными вы там точно не останетесь!

Море, как и во всем Мармарисе специфическое. Оно холоднее, чем в Анталии, и с насыпным песком. От отеля до пляжа 3 минуты ходьбы, пляж отдельный, чистый.

Для отдыха с детьми или просто парой очень рекомендую отель. Были много где, есть с чем сравнить, и этот отель абсолютно оправдывает свои 5 звёзд.

Regina оценила сервисы

Вкусная разнообразная еда близость пляжа вежливый персонал чистые хорошие номера
Нет
Добавлено 16.09.19 00:56 (1 138 символов в тексте)

22:00 03.10.19

Полностью согласна!