АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.15
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 6445
Фото: 70
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
03.09.19 - 13.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

ШИКАРНЫЙ ОТЕЛЬ!! ШИКАРНЫЙ ОТДЫХ!!!

Отдыхала в отеле с мужем с 03,09,2019 по 13,09,2019. Были много где, есть с чем сравнить. Отель самый красивый на побережье - это факт. В наш период отдыха он состоял из 80-90% немцев, но нас это не смущало, даже радовало)) Хотелось цивилизованного отдыха без "АЛЛА, Я В БАР" и "ВИТЕ НАДО ВЫЙТИ" ))). Чувствовалась своего рода "ПРИЛИЧНОСТЬ". Детей было много, но это не замечалось, так как у отеля есть семейный корпус со своим рестораном. Еда вкусная, много. Персонал очень вежливый, приветливый, всегда готовы помочь, если сами не знают как помочь, то обязательно найдут того сотрудника, кто сможем. Отель конечно не новый - но это не смущает, так как лучше жать в чистом и слегка не новом отеле, чем в новом, но с ленивым персоналом. Мини-Бар пополнялся каждый день (бесплатно).

Море.... Море - сказка, песня и все слова обозначающие восторг)) Тёплое (теплее, чем бассейны), чистое.... ммммморюшко - так мы его прозвали)) Камни есть, но их реально обходить, проблемы в этом не было. НО, внимание!!! у камней всегда были рыбки, которые с удовольствием пробовали наши пятки))

Анимация была каждый вечер, довольно интересная, ну или нам так показалось по коктельчиками)).

Совет, для тех, кто выходит в люди (город). Тот пятачок (площадь), на котором находится отель считается очень дорогим, так как вокруг стоят хорошие пятёрки, и что бы не переплачивать мы пару раз ходили чуть дальше. Вышли к такси и левее, левее, левее в горочку и ещё чуток пройти. Там в маркетах цены ниже. Если дойти аж до перекрёстка, то там цены существенно ниже.

Есть одно нарекание. Заметили, что стаканы в баре на пляже не мыли, брали из горы грязных и наливали в них. Поэтому, утром мы брали по стакану и просили наливать в них весь день.

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИЧАСТЕН К НАШЕМУ ОТДЫХУ В ЭТОМ ОТЕЛЕ!!!

Вспоминать будем только с приятным эмоциями!!!

Светлана оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
ЕДА ПЕРСОНАЛ МОРЕ Да ВСЁ++++
Минусы отеля
НЕ НАШЛА ДА и НЕ ИСКАЛА
Добавлено 16.09.19 12:43 (1 832 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:28 23.11.19

Подскажите пожалуйста как работал wi fi?

09:51 23.01.23

Когда мы отдыхали, wifi был бесплатный, лучше всего, как не странно ловило в море) Но в прошлом году все отели турции сделали интернет платный, но думаю, что Кристал стал исключением.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (4)