Регистрация: 16.09.19

августе 2019
31.08.19 - 14.09.19

В Тусане тусят с детьми

Отличный отель для отдыха с детьми. Все очень удобно расположено, близко. Есть замечательный, очень плавный песчаный вход в море, сыну очень понравилось. Входишь, а вокруг тебя рыбки плавают))) Единственно, слева, ближе к пирсу есть небольшой кусок бетона в воде, поэтому мы старались занимать лежаки подальше от него. На территории есть отличный аквапарк с горками, рядом шезлонги, где родители могут отдохнуть в ожидании детей. Есть детский мини-клуб, где русскоговорящие аниматоры девочки, вечером они же проводят мини-диско, все делают просто на отлично!

Про питание. В этом отеле есть можно круглосуточно! 2 ресторана, 3 бара и еще кафе 24, которое работало с 21:30 до 7:00! Разнообразие вас порадует, далеко не в каждом отеле будут давать форель, сибас на гриле, про традиционные, индейку, ножки куриные с нагетсами и говорить не стоит. Много овощей, фруктов (персики,виноград, нектарины, яблоки, груши, сливы и конечно арбуз).

Номера хорошие, убирали ежедневно, делали разных зверей, кондиционер работал исправно, но с открытым балконом спать было бы сложно, т.к. во дворе гремела судя по всему охлаждающая установка ресторана отеля, у нас номер выходил на горы. Но нас это не смущало, мы прекрасно спали с кондиционером.

Очень понравился вежливый, доброжелательный обслуживающий персонал всего отеля, аниматоры очень веселые ребята )))

Отель прекрасно расположен, мы несколько раз ездили в Кушадасы (в переводе с турецкого Птичий остров), маршрутка №1 и через 15 минут вы в центре города, стоит 4 лиры, там можно посетить Птичий остров с крепостью, вход бесплатный. Продают много чего, сувениры, конечно известные марки LC Waikiki, De Facto и др.

Из минусов хочется предупредить что занимать лежаки приходилось рано утром с 6:30, это конечно не удобно.

P.S. Рекомендую лететь до ИЗМИРА, трансфер быстрый ~1 час, а из Бодрума ~ 3 часа!

Из отеля

Для детей

Для детей

Расположение море питание обслуживание
Приходилось рано утром занимать лежак на пляже.
Добавлено 16.09.19 15:04 (1 848 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)