Регистрация: 22.07.13
августе 2019
23.08.19 - 01.09.19

4.2

Отличный отель!

Начну с позитива! Его много, потому что не гативные эмоции я не планировала получать в отпуске, а тот кто хочет все испортить самому себе и так напишет много негатива :)

Прилетели мы в Монастир в 16:30, час полтора в пути до отеля и вот оно счастье солнце, море, жарааа)

Заехав в отель вторыми (из всей кучи отелей по нашему маршруту автобуса), нам предложили пообедать и позже прийти за ключами для номера ( в номере жили втроем), но мы заполнив анкету настойчиво попросили номер и нам его конечно предоставили в левом крыле корпуса на 1 этаже, номер 730. Войдя в номер и проверив кондиционер, свет (одна лишь лампочка из всех перегоревшая была), холодильник (они везде работают, но типа охлаждают), wi-fi, воду, фен (новый) - всё работала. Обнаружив не значительные поломки мебели мы забили на данный факт :) Остановившись в данном номере мы продолжили отдыхать на позитиве.

Столовая (основной ресторан) - да есть очереди за тарелками, да есть очереди за едой, но можно ходить не в самый час-пик и будет вам счастье, всегда есть что покушать, всегда вкусно, все свежее. Не уверена, что те отдыхающие, которые пишут, что "нечего есть!" питаются дома - рис, макароны (2-3 видов), картофель, кус-кус, булгур, овощи и это только гарниры ежедневно. А также 2 вида супов стабильно на обед и ужин. Мясо - баранина, индейка, курица, рыба, креветки. Также ежедневно пицца, салаты, закуски. Сладкий стол и фрукты. Это все перечисленное выше было только в столовой на обеды и ужины, также есть бар у пляжа, где вам предложат изобилие фаст-фуд еды.

Бары - их много и они все работают с утра до вечера :) Алкогольные или безалкогольные напитки выбирать вам)

Анимация - она очень крутая! Djo ты лучший) Танцуют, играют, развлекают как могут.

Кристина оценила сервисы

питание расположения отеля анимация
уборка номеров мебель
Добавлено 17.09.19 22:57 (1 738 символов в тексте)

14:55 18.09.19

Дорогая Кристина,

Мы очень благодарны вам за то, что вы поделились своим недавним опытом во время вашего пребывания в отеле El Mouradi Palace.

Чтение ваших прекрасных комментариев остается нашей самой большой гордостью и нашей самой высокой ценой. От имени всей команды El Mouradi Palace Hotel мы благодарим вас за ваши любезные комментарии и рекомендации. Мы знаем, что, слушая наших клиентов, мы достигнем необходимого совершенства. Мы команда, чья культура обслуживания ориентирована на ожидания наших клиентов.

Мы рады, что наши усилия приносят такой положительный опыт нашим клиентам. Я также хотел бы поблагодарить вас за описание наших услуг, комфорт и чистоту наших комнат, территории, бассейна и пляжа,.
Я также благодарю вас за рекомендацию нашего отеля. Это, безусловно, будет очень ценно и полезно для наших будущих клиентов.
Надеемся вскоре вас увидеть. снова и предложить вам отпуск мечты.

С наилучшими пожеланиями

Все отзывы Кристина (13)