Регистрация: 30.06.17
сентябре 2019
01.09.19 - 19.09.19

Выбирала отель ближе к морю и не дорого. На двоих...

Выбирала отель ближе к морю и не дорого. На двоих за 7 ночей вышло 56200руб.

Приехали в отель примерно в 19-00, заселили быстро, на ужин успели.

Номер дали на 3 этаже. Видела фото где выкладывали с плесенью, у нас такого не было. Номер был чистый, стены и потолки тоже. В душевой кабине дверки не всегда с первого раза закрывались, и вода в душе за 7 дней несколько раз была еле теплая. В номере не было сейфа и холодильника, нет так нет, мы его не стали просить. Кондиционер работал хорошо, телевизор тоже. Пишут в комментариях что пахнет канализацией, у нас такого запаха в номере не было. Единственное что мне в номере не понравилось, это шум по ночам. Приходилось закрывать балконную дверь. Один раз посмотрела что это такое шумит постоянно, стояла машина которая за мусором приехала. Но шум каждую ночь. С закрытой дверью не слышно.

WiFi - он платный за 7 дней 10S. На ресепшене сказали что в номере не ловит. Но у нас ловил везде и у моря и в номере. За 7 дней работал хорошо. денег не жалко.

Питание. Тут на любителя, но мне нормально. Арбуз, Дыня, Яблоки - каждый день. Персики и Апельсины - кто не успел, тот опоздал. Курица, Печень с чем-то, Наггетсы, какие-то темные котлеты, зелень, картошка фри, рис, макароны, овощи, пирожные, был куриный шашлык из крыльев -но мне попался недожаренный. Утром яйца, яйца жареные, оладьи один раз были, один раз на утро была картошка фри, каша. Кофе вкусное, колла тоже нормальная, вот вино не очень понравилось. Лепешки пекут примерно с 11 и до 15. Я ходила всегда часа в два, очереди нет.

Море. Море очень теплое, чистое. Волны после обеда почти каждый день. Вход в море нормальный, но я в обуви ходила. Кусаются рыбки. Что не понравилось на пляже, это- Лежал лежак занятый семечками. Пришла женщина, полежала, погрызла вокруг себя видимо тыквенные семечки, большие белые, вокруг ее лежака мусор от семечек. Потом и в море ее же семечки плавали. Хотя мусорка от нее была в 3 метрах. Потом после нее другие придут, скажут пляж грязный, а кто пачкает...

Анимация, в первые дни я ее видела только вечерами, детскую. Потом сменили видимо девочку на мальчиков и стало более заметно. Видела как звали на волейбол, дарц, на гимнастику, но так как мы все время были у моря, что там было у Бассейна не знаю. Вечером для детей, после в 21-15 примерно шоу. Заканчивалось оно тоже примерно в 22-15 и все. Позже музыка еще пол часа поиграет и выключают. Когда сидишь ночью у моря, то слышно сразу три музыки из трех отелей, что не очень понравилось. Когда выключали музыку в нашем отеле то слушали 2 из двух соседних.

За 7 дней ни кто на меня не повысил голос, ни кто! На Ресепшене тоже. Читала перед поездкой что очень грубо разговаривают. С нами такого не было. Единственное - это в день отлета домой, нас Гид который должен был забирать в отеле, забыл. Как мне потом сказала женщина в автобусе, что они проехали мимо, потом по пути вспомнили что нас забыли и вернулись. Видимо просмотрел наши две фамилии в листке, но главное вспомнил и то хорошо)))

В целом отдохнули хорошо. Прошу не сильно реагировать тех кому не понравилось. За те деньги которые заплатила я, мне понравилось. Большего не ждала.

Добавлено 19.09.19 07:57 (3 169 символов в тексте)

18:10 20.09.19

Евгения, подскажите, возможно ли там взять утюг ?

11:53 21.09.19

Добрый день. Честно не знаю. Мы ничего не гладили. Слышала от людей кто просил в номер не помню либо сейф либо холодильник, им обещали принести , но не принесли, а как будет с утюгом , не знаю.

06:27 17.10.19

Были в мае-июне, утюга у них не было

Все отзывы Евгения (2)