Регистрация: 24.11.12

сентябре 2019
02.09.19 - 09.09.19

Отель с двуяким мнением...

Всем привет, очередной отзыв об отдыхе в Турции. Есть у меня друзья, которые ни разу не были в Турции, но очень хотелось в отель и сразу с хорошей репутацией. Выбрали Rixos. Начитались отзывов, ничего плохого не увидели и решили посетить именно его.

Заселение прошло отлично,минут 5 на респе и маленькая гольф машинка отвезла нас прям под корпус. Их много,территория отеля большая, НО..функциональности реально нет. Не удобное расположение как по мне бассейнов, детского уголка и т.д. Слишком много лужаек и деревьев,которые находятся не на оживленном участке отеля, а наоборот за ним. Номер простой, ничего нового по Турции я не увидел. Ни о каком супер-ремонте и речи не идет, все обычно. Шумоизоляция в принципе хорошая. Скоростные лифты радуют. Теперь о главном, что в первую очередь интересует наших туристов:

1. Еда - в это плане все хорошо, голодными не останетесь. Овощи, фрукты, мясо, сладости и т.д. как всегда у турков на высоте. Много разновидностей морепродуктов для любителей и т.д.

2. Море чистое, есть пляж с песочком, есть мелкая и крупная галька. Выбрать можно любой.

3. Места у бассейнов судя по всему занимают в 3-4 утра, по другому не сказать. Это Анапа та же самая, где пройти не возможно от кол-ва лежаков.

4. Развлекаловка-вечером дискотеки, днем дискотеки у бассейнов с пиджейками, для детей отдельная территория. Можете сдать как в колонию поселения. Ребенок с тер-рии никуда не денется с 10 утра до 6 вечера. Будет накормлен и т.д. Есть канатная подвесная дорожка, 25 баксов и метров 250 вы спускаетесь по тросу с одной вышки на другую (адреналинчик). В Тае 25 метров будут стоить столько же и экстрима никакого вообще. Водные мотоциклы и т.д., парашюты все это есть как обычно.

5. Уборка- все хорошо, каждый день (если вы свинья по жизни) прибирают. Пополняют мини бар. Территория тоже чистая, с этим все отлично.

В принципе отель не плохой, но не надо вестись на название...Если хотите в реально крутой отель с обслуживанием, то вам в макс рояль.

В принципе это основное, что хотел рассказать. Отдельно смешно было другое: в день выезда вас выпрут с номера в 12 часов и делайте дальше, что хотите. Браслетов на руки нет, передвижение свободное. Так е выперли и нас, вещи положили в отдельную комнату у респа. Там типа склад вещей тех, кто в течение суток уедет домой. Удивление было следующее, когда жена пришла забрать свою сумку из этой складкомнаты, то обнаружила, что она у нее открыта и половина вещей вывалена на пол. Сразу пошел на респ, типа пожаловаться и посмотреть по записи с камеры наблюдения, какая мразина это сделала. Девочка тихим голосом сказала, что это конечно прискорбно. Позвонила #удаку, который ответственный за безопасность, чтоб посмотреть запись, на что был дан ответ: "я на ужине, сейчас занят. Часа через полтора могу освободиться и посмотрим!". Реально я был удивлен. А еще смешнее то, что нам до отъезда осталось 30 минут и все та же девочка сказала, что раз ничего ценного не пропало,то не надо переживать ))) Короче хороший персонал работает. Сказать, что я рекомендую этот отель, как бы язык не сильно поворачивается. Ничего плохого, но и все так же обычно как и везде. Amara престиж мне в прошлом году понравился реально больше)

Развлечения и спорт

Для детей

Алексей оценил сервисы

Добавлено 19.09.19 10:13 (3 212 символов в тексте)