АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.11.12
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 18
Комментариев: 36
Читательский охват: 18194
Фото: 143

Бронзовый статус

1 681
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2019
02.09.19 - 09.09.19
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель с двуяким мнением...

Всем привет, очередной отзыв об отдыхе в Турции. Есть у меня друзья, которые ни разу не были в Турции, но очень хотелось в отель и сразу с хорошей репутацией. Выбрали Rixos. Начитались отзывов, ничего плохого не увидели и решили посетить именно его.

Заселение прошло отлично,минут 5 на респе и маленькая гольф машинка отвезла нас прям под корпус. Их много,территория отеля большая, НО..функциональности реально нет. Не удобное расположение как по мне бассейнов, детского уголка и т.д. Слишком много лужаек и деревьев,которые находятся не на оживленном участке отеля, а наоборот за ним. Номер простой, ничего нового по Турции я не увидел. Ни о каком супер-ремонте и речи не идет, все обычно. Шумоизоляция в принципе хорошая. Скоростные лифты радуют. Теперь о главном, что в первую очередь интересует наших туристов:

1. Еда - в это плане все хорошо, голодными не останетесь. Овощи, фрукты, мясо, сладости и т.д. как всегда у турков на высоте. Много разновидностей морепродуктов для любителей и т.д.

2. Море чистое, есть пляж с песочком, есть мелкая и крупная галька. Выбрать можно любой.

3. Места у бассейнов судя по всему занимают в 3-4 утра, по другому не сказать. Это Анапа та же самая, где пройти не возможно от кол-ва лежаков.

4. Развлекаловка-вечером дискотеки, днем дискотеки у бассейнов с пиджейками, для детей отдельная территория. Можете сдать как в колонию поселения. Ребенок с тер-рии никуда не денется с 10 утра до 6 вечера. Будет накормлен и т.д. Есть канатная подвесная дорожка, 25 баксов и метров 250 вы спускаетесь по тросу с одной вышки на другую (адреналинчик). В Тае 25 метров будут стоить столько же и экстрима никакого вообще. Водные мотоциклы и т.д., парашюты все это есть как обычно.

5. Уборка- все хорошо, каждый день (если вы свинья по жизни) прибирают. Пополняют мини бар. Территория тоже чистая, с этим все отлично.

В принципе отель не плохой, но не надо вестись на название...Если хотите в реально крутой отель с обслуживанием, то вам в макс рояль.

В принципе это основное, что хотел рассказать. Отдельно смешно было другое: в день выезда вас выпрут с номера в 12 часов и делайте дальше, что хотите. Браслетов на руки нет, передвижение свободное. Так е выперли и нас, вещи положили в отдельную комнату у респа. Там типа склад вещей тех, кто в течение суток уедет домой. Удивление было следующее, когда жена пришла забрать свою сумку из этой складкомнаты, то обнаружила, что она у нее открыта и половина вещей вывалена на пол. Сразу пошел на респ, типа пожаловаться и посмотреть по записи с камеры наблюдения, какая мразина это сделала. Девочка тихим голосом сказала, что это конечно прискорбно. Позвонила #удаку, который ответственный за безопасность, чтоб посмотреть запись, на что был дан ответ: "я на ужине, сейчас занят. Часа через полтора могу освободиться и посмотрим!". Реально я был удивлен. А еще смешнее то, что нам до отъезда осталось 30 минут и все та же девочка сказала, что раз ничего ценного не пропало,то не надо переживать ))) Короче хороший персонал работает. Сказать, что я рекомендую этот отель, как бы язык не сильно поворачивается. Ничего плохого, но и все так же обычно как и везде. Amara престиж мне в прошлом году понравился реально больше)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Алексей оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.5 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 19.09.19 10:13 (3 212 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация