Регистрация: 05.09.19
сентябре 2019
17.09.19 - 30.09.19

Ну пятерка конечно, только с двумя минусами

Ну пятерка - конечно пятерка! Очень хороший отель для взрослых. Первый раз встретил шикарную кухню, да и к тому же шеф повар сам выходит в зал и спрашивает - как вам нравиться кухня. А то, что без иронии понимает и воспринимает критику -это фантастика. Так может только мастер своего дела. (Я про борщ...если он читает отзыв). Жили в двух комнатном фемили рум с видом на море. Обслуживание на уровне пятерки не больше ни меньше. Правда есть два явных минуса для людей с маленькими детьми.

1.Питание в основном в главном ресторане ( в ресторане ближе к пляжу надо записываться заранее и даже к шведскому столу, при ол инклузев подходить нельзя и не пробуйте, если ни хотите нарваться на окрик со стороны грозной МАДАМ) и добраться туда с коляской не просто. Или кругами объездным путем, или ребенок в одной руке коляска в другой и по лестнице в три приема.

2.В течение дня это как-то не заметно, но вечером ближе к восьми, когда ребенка спать укладывать пора невыносимый гул и выхлоп от (похоже дизельных) машинок, на которых ездит обслуга. Обычно в пятерках -электромобили, они тихо делают свою работу, а тут летит такой "драндулет", да еще на подъем, как на ралли!

А в остальном все хорошо!

Olga оценила сервисы

Кухня расположение пляж
Не для отдыха с маленькими детьми.
Добавлено из отеля 21.09.19 14:19 (1 205 символов в тексте)

15:09 24.09.19

Здравствуйте,

Спасибо за ваш выбор и за отзыв на Топхотелс.

Мы всегда со вниманием относимся к мнению гостей и к их рекомендациям. Мы ценим ваше мнение и поэтому учтем все, что вы написали и постараемся исправиться.

Мы будем рады снова приветствовать вас в отелях сети

С уважением,
Анна Красильникова