Регистрация: 22.09.19
сентябре 2019
11.09.19 - 20.09.19

Для пляжного отдыха очень хороший отель.

Отдыхали с ребенком 6 лет в сентябре 2019. Летели уральскими авиалиниями. В самолете не кормили, только предлагали воду. Вылетели с небольшой задержкой из-за одного отдыхающего, потерявшегося в просторах дьютиФри. Долетели хорошо. Приехали в отель быстро , за 20 минут. Заселили сразу. Дали номер 2205. Номер на 3 этаже. Сразу были немного разочарованы старой мебелью, и первый порыв был идти меняиь номер, но в дальнейшем номер уже и понравился, все работало, вид с номера был на спортивную площадку, с обратной стороны отеля, ночью зато тихо. В отеле отдыхают в основном пожилые французы, очень пожилые 70+. С детьми отдыхающих немного, в основном русские. Молодежи почти нет. Но нас это устраивало, мы ехали не тусоваться и знакомиться, а просто покупаться в море, поэтому главным критерием выбора был хороший пляж за умеренную плату, за супер-пупер сервис я бы не стала переплачивать. Пляж у отеля очень хороший, просто отличный. Море шикарное, песок белый, море чистое. Медуз главное совсем нет. 2 раза поймали краба, иногда проплывают рыбки, жалела что не взяла маску или хотя бы очки. Пляж широкий, лежаков всегда хватало, приходили к 10 утра, ничего заранее не занимали.

Питание для нас хватало, ребенок утром в основном ел блины( любят они блины в таком возрасте). Рыба в обед была всегда, креветки были за 10 дней 2 раза. В обед всегда есть мороженое. Фрукты в основном слива, яблоко, и груша, арбуз и дыня,виноград.Финики не каждый день.Алкоголь брала только вино и пиво, все очень очень слабое. Вино не понравилось. Пиво тоже.

Франзузы и все иностранцы очень приветливые, всегда улыбаются, здороваються. А как бабульки и дедульки их по вечерам танцуют, молодцы вообщем. Всегда на позитиве, поучиться у них только. Приметила одну француженку с палочкой, ей лет 80, она каждое утро вдоль побережья устраивала прогулки довольно далекие, мы приходили на пляж она шла в одну сторону, мы уходили с пляжам часа через 2.5, она, смотрим, возвращается назад.

Анимация в отеле есть, но в основном для иностранцев, на детскую анимацию мы не ходили, уставали, и после ужина в номер шли посмотреть телевизор и спать. В бассейнах тоже не купались, зачем плавать в хлорке, когда есть такое море. Ходили сами на крокодиловую ферму, в 7 минутах от отеля. Теперь крокодилов кормят в 5 вечера. Один раз ездили в торговый центр Жиянн, типа нашей Ленты. Один раз ездили за косметикой. И пару раз ходили за сувенирами в магазинчик 2 минуты от отеля, около маяка на перекрестке.

Вблизи отеля больше ничего нет. За покупками нужно ехать в Мидун, 5 динаров за такси.

10 дней пролетело очень быстро, нам было грустно уезжать с этого замечательного места. Хотим по возможности опять туда вернуться, а основном из за моря. Вообще нужно улыбаться, на мелкие неприятности не обращать внимание, недочеты есть всегда и во всех отелях, идеального ничего не бывает. За эту цену, что мы потратили нас все устроило. Ребенок сейчас вздыхает и говорит, эх так еще хочется на море... Надеемся еще туда приехать.

Крокодилрвая ферма

Наталья оценила сервисы

Удобство расположения

Море пляж
Не заметили
Добавлено 22.09.19 10:53 (2 993 символов в тексте)

23:32 17.10.19

Скажите, пожалуйста, крокодилов каждый день кормят? И как пройти к ферме?
И еще. В том магазинчике сувениров (как к нему пройти?) есть ли еда? Масло, хариссу там можно купить? И где можно, если вы знаете?

22:06 22.10.19

Крокодилов кормят ежедневно в 5 вечера. Идти от отеля так: когда выходите за ворота отеля, пройти налево метров 50, там дырка большая в заборе,типа пустырь заброшенный, держите курс на маяк, пройдете мимо маяка и еще метров 300 прямо по дороге по той стороне где маяк и увидите вход в парк и крокодиловую ферму. Идти минут 7.
Нам гид рекомендовал за покупками ездить в Жиянн торговый центр 5 динаров на такси мы платили, работает до 11 вечера.
Можно записаться на бесплатную поездку за сувенирами и косметикой у гида.
Магазин, который не далеко от отеля, он находиться как идти на крокодиловую ферму, выходите в дырку, проходите , и не доходя до маяка увидите на кольце( перекресток) магазин. Там есть отдел с продуктами, но выбора мало, масло было и харисса тоже, но дешевле в Жианне купить, раза в два наверное.

00:13 09.11.19

Наталья, спасибо за отзыв! Только что вернулись, в полном восторге! Крокодилов кормили в 4 часа)) Но мы заранее это уточнили, так что все увидели) Тоже не против вернутся в этот отель!

21:12 19.11.19

Очень рада, что и вам все понравилось. Когда мы были, то кормили крокодилов в 5 вечера почему то, хотя по интернету было указано, что в 4 кормят.

17:38 09.12.19

Наталья, Анастасия добрый вечер. Скажите пожалуйста как вам отель? Есть ли детская площадка, горки и мороженое, не могу найти в отзывах. И проводится ли в отели дискотека?

Все отзывы Наталья (1)