Регистрация: 14.08.19
сентябре 2019
12.09.19 - 19.09.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Доброго дня! Приехавши пару дней с отпуска хочется оставить...

Номер ваучера 1769150 .Доброго дня! Приехавши пару дней с отпуска хочется оставить комментарий на данный отель Grand Rotana Resort & Spa 5*

Море: красное море само по себе шикарное, его испортить не может нечего; плавают рыбки, заходить нужно по пирсу. Для деток есть пещанний вход в море. Очень прекрасная территория,очень много пальм,они шикарные

Еда: разнообразие еды как для Египта очень даже на хорошем уровне. Рыба, мясо, гарниры, салаты, тортики, фрукты - выбора много для всех. Финики, яблука, дыни - каждый день. Из того что удивило - давали суши очень вкусные . Соки и пиво бутылочное, и даже вкусные.

Комнаты просторные и видно что отель с ремонтом. Все что нас не устраивало нам все меняли, приходили чинили. Народу в отеле не очень много . Бассейнов много, вода очень чистая и теплая .Есть одна горка достаточно и для детей и для взрослых.

Про аниматоров они супер Алина, Алена, Маша вы лучшее!!!

Мы ездили на маршрутке нас забрал гид в Сохо за 10$ хоть гид и хотел 20$ но зачем на двоих два кальяна я не понимаю но экскурсия нам понравилась .

Гиды как всегда запугивают никуда не ходить, если экскурсии то только у них, это конечно дело каждого, но не бойтесь гулять, наслаждаться - это безопасно!) Хорошего отдыха!

Развлечения и спорт

Добавлено 23.09.19 11:48 (1 255 символов в тексте)
Все отзывы Nataliia Zaruk (3)