Регистрация: 23.09.19
сентябре 2019
11.09.19 - 19.09.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Прибыли мы в отель вечером, когда уже стемнело. На ресепшн...

Прибыли мы в отель вечером, когда уже стемнело. На ресепшн нас встретила русскоговорящая девушка, которая быстро и без проблем заселила нас в номер. Номер нам достался на 30-м этаже и мы было поражены видом из окна, хотя на улице и было уже темно. Но по настоящему мы открыли рты утром, когда проснулись и увидели всю красоту, которая предстала перед нами! Вид на Emirates Palace и Президентский дворец - это не передать словами, это нужно видеть! Только один вид оправдывает стоимость проживания в данном отеле. Окна у нас были чистые, придраться нельзя. В пакет проживания у нас были включены только завтраки. Кухня неплоха, всегда можно миксовать и голодным вы точно не останетесь.

Единственное, что смущает - это обилие острых блюд, но такова восточная кухня. Пляж и бассейн оставили положительные эмоции - лежаков достаточно, полотенца чистые. Номер убирали постоянно, но почему-то в предпоследний день уборки у нас не произошло, хотя мы поставили уведомление, что уборка нужна. Персонал учтив, вежлив и всегда готов прийти на помощь! Мы сделали заказ в интернет-магазине - заказ приняли на ресепшн и доставили в номер. Нам захотелось пиццы - но никто не хотел везти нам её (возможно потому что мы не стали приобретать местный номер телефона). Мы обратились за помощью на ресепшн, нам помогла девушка Чинара и через час мы уплетали горячую пиццу. Возле отеля всегда находится такси, что безусловно очень удобно.

Рядом есть продуктовый магазин, а так же пешком можно дойти до Марина молл (мы недооценив арабское солнце пошли в обед пешком и на полпути я поняла, что я уже поплыла. После этого ездили только на такси - фиксированно 12 AED). В общем и целом отель оставил только положительные эмоции о нашем отдыхе, за что ему спасибо!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отдельно хочется поблагодарить персонал отеля о заботе и уважении к своим гостям - в День рождения мужа, вечером, мы обнаружили в номере вкуснейший торт!

Добавлено 23.09.19 11:59 (1 950 символов в тексте)

22:04 01.10.19

Добрый день. А развлечения , шоу есть в отеле какие? Никто не пишет про это. И чем занимались вечерами?

Все отзывы Ирина (1)