Регистрация: 23.09.19
сентябре 2019
12.09.19 - 22.09.19

Наше спонтанное приключение!

Поехали с подругой отдыхать, большая удача, что были свободные номера,при том что тур заказали за 2 недели до поездки... Отель небольшой,но довольно комфортный и удобно расположен. На территории находиться большой бассейн с кристально чистой водой. Персонал приятные, молодые люди, готовые трудиться и помогать в возникающих вопросах туристам.

Очень вкусное мясо и свежие овощи и фрукты, просто невероятно вкусные дессерты. Питание в отеле качественное, сытное, понравились все блюда, которые мы пробовали. А местное вино просто шикарное!

Аппетит очень нагоняет море и активность отдыха,особенно в нашем случае. Мы брали автомобиль и ездили отдыхать в Айя-Напу. Всего 10-15 минут езды на машине и вы там,по московским меркам это не расстояние.

Подробнее расскажу о номере отеля и впечатлениях от проживания. Номер действительно соответствует описанию, в нем есть все необходимое, а если чего-то и не было,как например утюга или гладильной доски,то персонал помогал нас с этой проблемой.

Море рядом и это замечательно. Целых 3 пляжа около отеля. Впечатления незабываемые! Обязательно приедем следующим летом. Целуем весь персонал, очень крутые ребята. Спасибо!

Добавлено 23.09.19 19:59 (1 171 символов в тексте)

23:54 16.10.19

Заказной левый отзыв