Регистрация: 23.04.11
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
мае 2019
04.05.19 - 16.05.19

Отдых с ребенком в мае 2019

Отдыхали в отеле в начале мая 2019г. Номер покупали в бунгало на 3 этаже в домиках у озера. Прилетели рано, нас отправили на завтрак, и сразу выдали ключи от номера. Вот здесь было разочарование, очень не удобный подъем на 3 этаж по винтовой лестнице, номер очень маленький, сырой и старый, без доплат поменяли на номер в отеле на 3 этаже с видом на море, совсем другое дело, просторный, со свежим ремонтом с видом радующим глаз.

В первые дни отдыха было очень много турецких детей из детского лагеря. Как только они съехали в отеле сразу стало тихо и уютно.

Номер в основном корпусе: просторный, с хорошей уборкой, сейфом, с пополняющимся мини-баром.

Аквапарк: нам очень понравился, много времени проводили в нем, как в большом, так и в маленьком у моря.

Бассейны: так как было начало мая, то еще плохо прогрелись, но все равно все купались, ближе к середине вода стала очень теплая и купались с большим удовольствием.

Море: чистое, прозрачное, с хорошим входом, в начале мая еще прохладное.

Погода: и днем и вечером было тепло, без дождей.

Питание: очень хорошее, вкусное, ребенка было чем накормить без проблем, мороженое вкусное в брикетах.

Луно-парк: разочаровал, работало очень мало аттракционов, т.к. билетиков накупили много в первый день, даже не знали куда использовать. Обещали к середине лета наладить все аттракционы, думаю детишкам будет весело.

Очень понравилась территория, большая, зеленая, есть где погулять, мостик на море через речку, под мостиком жили два зайчика, а в речке много гусей, который с удовольствием ели булочки.

Отдыхом остались довольны, если бы не вынужденный отпуск в начале мая, то во второй половине мая было бы еще лучше.

Елена оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Территория номер обслуживание.
луно-парк хорошо бы к открытию отеля все работало бы.
Добавлено 24.09.19 09:31 (1 662 символов в тексте)

12:16 25.09.19

Уважаемая Елена Валяева,
От лица всего отеля Silence Beach Resort, хотим выразить искреннюю благодарность за то, что предпочли и доверили свой отдых именно нам, а также нашли время поделиться своим мнением. Ваш отзыв очень радует в первую очередь тем, что мы в целом оправдали Ваше доверие. Наша цель — создать максимально комфортный отдых для гостей.
Для нас превыше всего комфорт наших гостей, поэтому мы прислушиваемся к мнению и пожеланиям каждого гостя и стараемся сделать все возможное, чтобы наши гости чувствовали себя особенными, а также ощущали нашу заботу.
Мы были рады приветствовать Вас в нашем отеле и с нетерпением будем ждать встречи с Вами и Вашей семьей в следующем году и постараемся подарить Вам безупречный отдых и море незабываемых эмоций.
С наилучшими пожеланиями, команда отеля Silence Beach Resort