Регистрация: 09.09.15
октябре 2018
05.10.18 - 19.10.18

Ездили 5 октября 2018 года с девочками-двойняшками 2,5 года...

Ездили 5 октября 2018 года с девочками-двойняшками 2,5 года.

Отель выбирали по питанию и чтоб с детьми было где погулять. В отзыве описываю главным образом все касательно детей.

Размещение:

Жили в главном корпусе, вид на море, этаж 4. Удобно, что ресторан сразу в этом же здании.

Уборка: очень хорошо убирали, женщина которая убирала была очень приветливая и доброжелательная.

Питание:

в ресторане хороший выбор, каждый день была рыба, мясо, курица, индейка, тушёные овощи. Был рыбный день раз в неделю когда давали мидии, раки. Был детский стол - удобно что недалеко от своего стола. С него брали пюре, помидоры, огурцы, местный соленый кефир, детские сладкие йогурты и пудинги (но с ними закончили в первый же день, потому что потом дети не хотели ничего есть кроме них). Были там также и тушеные овощи, детское питание в баночках, детская смесь Aptamil, блендер, микроволновка.На диетическом столе была отварная/тушеная курица, отварные овощи. Дети ели практически всё что и мы. Всегда можно было найти для них мясо, рыбу, пюре, макароны, овощи, а утром - каши, блинчики, бутерброды делали с сыром, колбасой. Из фруктов были арбузы, дыня, сливы, виноград, бананы, яблоки. Спелые. Дети ели хорошо. Супы-пюре были, но дети их есть не хотели, сама ела но редко. Дети пили в ресторане воду и соки, местный соленый кефир. Утром пили молоко. Голодными никогда не были.

Развлечения для детей: понравились детские площадки, и днём и вечером перед ужином ходили с детьми. Дети всегда с удовольствием туда шли. Длинная береговая линия, детям было где побегать по песку вечером пока не стемнело. Территория тоже достаточно большая, дети без коляски уже с 1,5 лет, ходили везде. Маленький зоопарк : павлины, курочки, петух, пруд с рыбками. Для детей интересно, есть куда пойти, чем увлечь.

Мини-диско: стандартно крутили 4-5 песен каждый вечер в амфитеатре, танцевали, детям хорошо запомнилось.

Развлечения для взрослых: днем была анимация, мы не учавствовали. Вечером после мини-диско было шоу, детям тоже было интересно, особенно танцевальные и акробатические номера, в середине шоу уходили в номер т.к. детям надоедало и спать пора. В какие-то дни музыка играла громко до часу ночи, слышно даже при закрытом балконе. Но дети все равно достаточно быстро засыпали.

Также был тренажёрный зал, муж ходил практически каждый день пока дети днём спали, и я успевала в бассейн, на море сходить искупаться и расслабиться на лежаке немного. Один из нас конечно оставался в номере охранять детский сон.

Погода и пляж: море всегда было тёпло, именно из-за него и ездим в Турцию. Пляж - песок, заход в море галька. Половина береговой линии жлиже к пирсу галька помельче - удобнее. Если идти дальше, напротив детской площадки на пляже то там большие камни при заходе вводу, но народу меньше. Мы были обычно поближе к пирсу, дети привыкли быстро и ходили босиком по гальке даже более резво чем мы взрослые. Волны были но видимо не очень большие, особой сложности зайти с детьми в море не было.

Из того что мне не понравилось могу отметить только то, что около 17:00-17:20 солнце заходило за горы. Мне бы хотелось чтоб ещё часик солнце посветило, т.к. дети просыпались около 16:00 и пока встанут, оденутся и прочее выйдем на улицу и солнца уже почти нет. Но это уже зависит от режима и личных предпочтений. В серьёзный минус отеля это не записываю.

Отдыхом очень довольны. Муж готов ехать и через год в этот же отель, а мне не очень хочется ездить каждый раз в одно и то же место. Но через несколько лет вполне можно было бы. Рекомендую этот отель.

Питание море и пляж красивая территория уборка в номерах приятное обслуживание
Звукоизоляция в номере
Добавлено 24.09.19 10:23 (3 536 символов в тексте)

19:35 25.09.19

Здравствуйте!
"Из того что мне не понравилось могу отметить только то, что около 17:00-17:20 солнце заходило за горы. В серьёзный минус отеля это не записываю."
Горная гряда, это специфика данного региона Турции, отель на это никак не может повлиять!!! ))))

19:48 25.09.19

Ну могли бы ловушку для солнца поставить или горы подпилить))

20:45 25.09.19

И все же Ольга отнесла горную гряду к минусам отеля.....))))

23:14 29.09.19

Уважаемая Ольга,
Благодарим за выбор сделанный в пользу Mirage Park Resort и за то, что нашли время и столь подробно поделились своими впечатлениями.
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили чистоту на территории всего отеля, предоставленное разнообразное питание,комфорт номеров, а так же работу детской анимации и в целом всего персонала.
Ваши положительные эмоции и рекомендации это лучшая награда для всего нашего дружного коллектива.
Желаем Вам всего самого доброго! Надеемся увидеть Вас вновь среди постоянных гостей Mirage Park Resort.
С уважением/Отдел по работе с гостями,

Все отзывы Olga (2)