Регистрация: 07.04.14
сентябре 2019
14.09.19 - 23.09.19

Отличный бюджетный отель

Добрый день всем! Отдыхали в данном отеле в период с 14 по 23 сентября. Оставлю свой отзыв. Если вы не ждете золотых простыней, официантов с поклонами и понимаете что это бюджетная 5, вам сюда.

ДОРОГА до отеля из аэропорта Анталии с 20 минутной остановкой заняла 1ч40 минут.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Приехали в районе 23.00, тут же получили ключ + пляжные полотенца (синие, хорошего качества) и нас повезли смотреть номер.

НОМЕР. Стандартный стандарт ))) Постельное белье чистое, без дырок, куча полотенец. Кондиционер работает. Мы жили в номере 1424, на 4 этаже.

УБОРКА. Каждый день! Воду тоже пополняли каждый день, как и гигиенические принадлежности по мере необходимости. От уборки часто оказывались, потому что лично у нас каждый день убирать просто нечего было, незачем тратить время, мы любим порядок, поэтому в номере не сорили.

ТЕРРИТОРИЯ. Внутри отель очень красивый, выглядит как корабль. Ресепшен очень большой, места хватает всем. Около основного здания территория с одним бассейном, не очень большая, думаю до того, как построили аквапарк было тесновато. Там же проходит вечерняя анимация. Через тоннель проходим к морю и там….пляж, аквапарк, снек бар, детская площадка, места хватаем всем и красивоооо, зелено. Лично мы утром уходили на море, купались, а потом плавно перетекали к бассейну. Очень удобно. Проголодался – снек бар под рукой.

ЕДА. Очень вкусная. Как домашняя. У шеф повара золотые руки. Супы чудесные. Обычно масштабное приготовление пищи как то теряет вкус еды, она похожа на столовскую, а тут как у любимой мамы. Еда просто выше всяких похвал. Мясо в отеле есть – курица, баранина, говядина. Больше конечно курицы, но и баранины хватало с говядиной, в основном она конечно тушенная или подлива. Кто пишет что мяса нет или что есть нечего, я спорить не буду, нам мяса хватала за глаза. С посадкой в ресторане проблем не было. Очередей тоже.

АЛКОГОЛЬ. Алкоголь алкогольный. Пиво как пиво, коктейли вкусные, но не крепкие, для меня это плюс, не переношу крепкие напитки. Бесплатно дают – водку, раки, виски, пиво, бейлиз. Один раз покупали вино в магазинчике рядом, легкое, не пьянящее.

МОРЕ и ПЛЯЖ. Море волшебное. Чистое, теплое. Вход хороший, пологий. Немного камней и песок. В море есть участки с небольшими камнями, но для нас это тьфу. Я даже в пос.Бельдиби могу плавать без тапок, а там булыжники, так что мелкая галька, какая на этом пляже, это тьфу для нас. Пляж абсолютно безопасен для отдыха с маленькими детьми, им есть где провести время. Единственный минус пляжа – лично нам пару раз повезло урвать лежак, в остальном всегда все было занято под завязку. И мы не приходили к 10 или 12, в 7.30-8.00 уже на пляже, просто пляж маловат для такого количества отдыхающих, пора расширяться )))) Сразу скажу, что отсутствие лежаков ни коим образом не повлияло на наш отдых, мы не лежим на лежаках, просто кидаем на него свой рюкзак и в плавь, поэтому нет лежака, кинули на песок и плавать. И так же сообщение для тех кто любит дайвинг – море немного другое, не как в Кемере, за счет песка живности маловато и солнце не так играет, как на камушках ))) Поэтому ради дайвинга ездили на пляж Клеопатры несколько раз.

АНИМАЦИЯ. Вечером шоу-программы, стандартные для всех отелей. Днем – аэробика в бассейне, дартс, водное поло и т.д. Мы не любители, поэтому большего не скажу. Единственное чего не хватало – это дискотеки. Потому как после вечерней анимации разогрелся, а и все….спать. Аниматоры конечно возят в клубы, но отель семейный, все с детьми, детей никто не оставит, а танцевать хотят все.

В целом наш отдых удался, другого я и не ожидала. Море было теплое, солнце ласковое, небо голубое, погода шикарная. Потому что, что излучаешь, то и получаешь. Если ехать искать недостатки, то они всегда найдутся, даже на солнце бывают пятна. Но летели отдыхать и отдохнули на полную катушку, чего и вам желаем! )))

Развлечения и спорт

Анна оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Теплое море питание обслуживание
Отсутствуют
Добавлено 24.09.19 15:55 (3 895 символов в тексте)
Все отзывы Анна (4)