Регистрация: 12.01.17
сентябре 2019
13.09.19 - 22.09.19

отдых на Крите

Добрый день! Отдыхали в сентябре. Перелет был нормальный, без задержек, дорога до отеля заняла 20 мин. Приехали рано, нам одели браслеты и попросили подождать до 14.00 9 пообедали, прогулялись). Сотрудники на ресепшн вежливые, решают вопросы без проблем, но есть одно НО : они не говорят на русском (или не хотят)! Яндекс-переводчик вам в помощь! Номер нам достался 211, все работало, чисто, без излишеств,но мебель изрядно ушатанная. Ванная как-будто мы попали в СССР))):маленький железный поддон, завешан непонятной шторкой , унитаз с пластмассовым бачком и т.д. Из туалетных принадлежностей только дозатор для жидкого мыла и туалетная бумага! Меня это очень удивило т.к. даже в самых дешевых отелях, например во Вьетнаме в двойке, всегда были ватные палочки, ватные диски и т.д. Сейф платный.

В целом отель понравился: отличная еда (несколько видов мяса, рыба, 5-7 видов фруктов, тушеные овощи, сыры , молочные каши на завтраки, мороженое, вкусные десерты т.д. В течении дня постоянные перекусы: шаурма, пицца (до 22.00) , сендвичи, десерты... Понравились аквапарки. как детский так и взрослый. По всей территории отеля расположены бассейны, мест всем хватало. Сам отель чистый, ухоженный, территория большая.

Анимация есть, мы ходили только вечером на детскую и иногда оставались на вечернее шоу. Вообще отель семейный, очень много семей с маленькими детьми, отель интернациональный, очень много иностранцев : немцы, поляки ,шотландцы. Есть детский мини-клуб.

Ходили в китайский ресторан, понравилось!

Посетили экскурсию "Спиналонга", покупали у оператора, но можно и в уличных тур.агентов, они там на каждом шагу, цены скорее всего дешевле у них. Экскурсия очень понравилась, рекомендую! Посетили на этой экскурсии город Агиос Николаус, залив Корфос, остров-крепость Спиналонга. Самостоятельно ездили в столицу Крита - Ираклион, на автобусе (билет 2.5 евро) , прогулялись по городу, походили по магазинам, в принципе сувениры и масло по цене также как и в Гувесе.

С морем нам немного не повезло - из 9 дней отдыха - 4 дня море штормило и был сильный ветер, купаться нельзя, но можно попрыгать на волнах.)))) Лежаки платные : 6 евро 2 лежака на весь день. Пляж- песок. Полотенца в отеле платные: депозит 15 евро и каждый раз замена полотенец 1.5 евро. В целом все понравилось, за исключением номера.

allapopov-321 оценил сервисы

Удобство расположения

питание персонал аквапарк
номер
Добавлено 24.09.19 16:04 (2 329 символов в тексте)
Все отзывы allapopov-321 (8)