АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.12
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 9451
Фото: 27
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
604
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2019
15.09.19 - 24.09.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

У нас случился замечательный отдых!

Я его рекомендую, замечательный отель, люди работающие там, доброжелательны и милы, было несколько несуразиц с девочками, производящими уборку, но это так незначительные мелкие неприятности. Хозяин отеля гостеприимный, всегда с улыбкой и приятными словами. А приятное слово, оно что... и кошке приятно)). Встречает всех гостей отеля на автобусной остановке, помогает довести багаж и поднять его на этаж, хотя мы и опоздали, почти, на завтрак, наш рейс задержали на 2 часа, однако отвёл в ресторан отеля, накормил завтраком( кстати, у нас был ранний выезд из отеля, в 6.00, но нам все равно приготовили еду).

Заселили сразу, несмотря на то, что время заселения только с 14.00. В номере нас ждала бутылка красного вина, комплимент от хозяина.

Дали нам номер 301, вид с балкона у нас оказался на... стену, не очень конечно, зато в номере было не жарко и звуки улицы нас не доставали. Правда соседей было слышно хорошо, так как все основное время нахождения в номере у всех проходит на балконе,что в ночное время не айс, конечно.

Уборка и смена полотенец происходит каждый день, вот только постельное белье нам за 10 дней так и не поменяли, не поняли почему, но выяснять не стали)). В номере есть кухонный уголок, с электрической плитой. Разогревается она не очень, так что просите дополнительно чайник, если хотите сварить кофе или приготовить на плите, ну например креветки, то есть сначала надо раскочегарить плиту)), потом вскипятить воду в чайнике, залить кипятком креветки и ждать)), долго. Посуда вся имееется от ложек и вилок до тарелок, чашек, фужеров и кастрюль.

Завтраки в отеле полноценные, вкусные, разнообразные, каждый может выбрать на своё усмотрение, то что больше нравится. Из фруктов подавали арбуз( все-таки, как они не похожи на наши, сладкие и очень вкусные).

Резюмирую)): отдых действительно удался, отель чудесный, страна замечательная, природа, воздух, вода изумительные, посмотреть всегда есть что, приезжаю сюда уже 3 раз с радостью.

Марина оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение отеля персонал отеля номера обслуживание завтраки.
Минусы отеля
Незначительные
Добавлено 25.09.19 10:23 (1 959 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация