Регистрация: 26.09.19
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
мае 2019
05.05.19 - 12.05.19

Все было хорошо

Мы отдыхали в отеле на майские праздники. Были с мужем и ребёнком. По прилёту нас быстро поселили без всяких намёков на дополнительную плату. Отнесли чемоданы партии, мы, конечно, дали чаевые, понятно же, что страна туристическая, и многие люди живут за счёт чаевых. Очень приятно было отношение к детям , тунисцы вообще очень любит детей . Наш малыш постоянно зависал в мини клубе . А завтраки обеды ужины – все в норме . Всегда можно было найти еду для ребёнка , а он у нас достаточно привередливый . Вечером сидели реже на террасе, и вообще снаружи, так как тут достаточно много Комаров. Мы вообще поняли, что в этой зоне сними всегда так, видимо, из-за косы, которая через дорогу. Море, конечно, в мае слегка прохладно, но мы и не любим слишком тёплое, купались с удовольствием. Отель находится на такой части пляжа, где иногда после шторма собираются водоросли, но их достаточно оперативно чистят, да и вреда особого от них нет. Море через дорогу, дорога не насыщенная, всегда можно спокойно пройти, есть Каждые 30 минут паровозик, но мы себя кнему не привязывали, идти 5 минут. На время нашего пребывания в отеле пришелся наш день свадьбы, отмечали в очень плохом на наш взгляд ресторане, который находится при отеле Nero. На ресепшен всегда сидит представитель туроператора и Гест relation отеля, можно подойти с любым вопросам, нам всегда старались помочь. В общем, мы своим отдыхом довольны, набрались сил, ребёнок оздоровился на море, с удовольствием приедем ещё, Если будут хорошие предложения

Анимация

Anna оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Добавлено 26.09.19 15:58 (1 512 символов в тексте)
Все отзывы Anna (1)