Регистрация: 29.04.14
сентябре 2019
14.09.19 - 24.09.19

Посредственный отель.

Отдыхали двумя семейными парами. Выражаю общее мнение.

Номера 433, 432 вид на гору.

С высоты 4 этажа гора выглядит весьма живописной, сплошь увита цветущими вьюнками и др.лианами, поэтому негатива от близости склона мы не испытали . Наоборот, можно бы наслаждаться тишиной, но вот беда- номера эти крайние, а внизу вытяжка ресторана, гудящая денно и ночно+ запах пищи. Так что, если вы много находитесь в номерах или любите спать с открытым балконом, этот факт будет напрягать.

В номерах все исправно, мебель приличная, халаты, тапочки, шампунь-разливант.

Сейф- отдельная тема- расположен на уровне пола, на самой нижней полке шкафа,...интересно, кому такое решение в голову пришло?!) Каждый раз, чтоб воспользоваться , приходиться чуть ли не падать ниц перед хранилищем денег.

Нет ни шапочек для душа, ни набора ниток, ни бумажных салфеток, ни ватных дисков и палочек. Фен еле живой. Полотенца уже видавшие виды.

Уборка и смена белья без нареканий.

Персонал в целом доброжелательный.

Пляж для острова вполне комфортный, лежаков хватало а любое время.

Ресторан ...снижает звездность отеля. Шумно, как в столовке.

Обслуживание официантов заключается в уборке грязной посуды.Вино и пиво даже во время ужина наливаешь из крана самостоятельно, скатерти на обед не стелят. Тарелки со сколами, чашки с серым налетом .

Еда, вроде бы и свежая, но невкусная, то специй не хватает, то мясо недожарено, салаты -сочетай несочетаемое, суши совсем плохи.Респект кондитеру что сладости восточные делает, тут без нареканий - очень вкусные, хотя я не любитель. Фрукты: понятно, что задача поставлена, чтоб отдыхающие не набирали с собой, но зачем их так измельчать... Порежь нектарину или яблоко пополам или на 4 части, так нет: настругают на ломтики, по 1см, потом это все давленое остается на подносах.

В общем 5* никак не натянуть, пожалуй,нормальная "четверочка"

Отдыхали в Греции неоднократно и на Крите в том числе, есть с чем сравнить.

Елена оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Ресторан- главный минус!
Добавлено 26.09.19 20:21 (1 960 символов в тексте)

17:11 25.10.19

Добрый день, были неоднократно пишите на Крите, а какой понравился отель там?

19:04 25.10.19

Добрый вечер! Очень понравился Hermes , прямо на набережной Агиоса, все в шаговой доступности, шикарное питание. У меня муж весной всегда ездит на Крит, по его мнению, расположенный рядом с Гермесом, Корал чуть скромнее по питанию, но с очень приличным сервисом. Раньше эти отели были одной линейки ДеСолле, сейчас Гермес перекупили и после ремонта будет 5*, наверное, судя по всему, шикарная.

Все отзывы Елена (23)