Регистрация: 29.09.19
сентябре 2019
27.09.19 - 29.09.19

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Громкая музыка ночью

Отдыхали в отеле с детьми и столкнулись с ужасной проблемой. Ночью в отеле дискотека на -1 этаже. Холл отеля как эхо передает звук. Музыка очень громкая, голоса, все слышно, всю ночь невозможно уснуть. Несколько раз подходили к администраторам в отеле, все говорили мест нет, переселить не можем. В итоге один адекватный администратор, переселил нас в номер с видом на улицу. И стало тихо и возможно спать по ночам.

По питанию - сначало показалось, что питание пресное. Мясо которое жарится, не солят. Нашли соль, посолили. Очень вкусное тушеное мясо, было и кролик и индейка, говядина и утка. Один вечер был с морепродуктами - мидии, креветки, раки. Много овощей на гарнир. Не платили за напитки, но можно было всем наливать самим вино, воду, холодный чай, колу. В общем питанием остались довольны. Дети ели блинчики с шоколадом ( вкусные) на завтрак. На ужин макароны, салатик и котлету для гамбургера, похожа на простую котлету или мясо тушеное.

Номера понравились, нужно обновить только. В одном номере не работал шкаф, но его починили, мы даже не просили. Пока нас не было его починили. Убирали номера нормально и что плюс, всегда оставляли полный комплект полотенец. Которые можно брать в бассейн, на пляж и т.д.

В отеле в основном в сентябре/октябре были пенсионеры, еще любители бильярда ( проходил турнир на -1 этаже), громкие англичане, которые пели песни в баре до утра. Мало было с детьми.

Территория отеля - красивая, бассейны с горками. Старшей дочери нравились горки в большом бассейне. Но минус, плохо убирается территория. С утра выходили на завтрак окурки валяются. В детском бассейне 2 дня плавал бумажный стаканчик. Внутренний бассейн тоже нужно обновить.

Ходили на море, идти не далеко.

В целом неплохой отель, но с детьми я не рекомендую.

Красивый интерьер бассейн детский с горкой Разнообразная еда
Громкая музыка всю ночь Плохая уборка территории
Добавлено 29.09.19 03:39 (1 783 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)