Регистрация: 04.08.19
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
19.09.19 - 28.09.19

Релакс и кайф

Отдыхали с женой, ребёнком 2 года и тёщей. Для всех, кроме меня, это первая поездка в Турцию, а для ребёнка вообще первое большое путешествие и основные волнения были из-за него, как он перенесёт дорогу и сам отдых. Могу сказать одно - персонал сделал все для того, чтобы ребёнку было комфортно и уютно.

Перелёт был ночной, прилетели без задержек и в 10 утра уже были в отеле, естественно вялые и усталые. Менеджер на ресепшн сказал, что ждать заселения примерно пять часов, но затем улыбнулся и сказал, что шутит. Наш номер готов, можем заселяться. Денег мы ему не давали и даже не просили ни о чем. Взяли и сделали. Молодцы.

Номер 322, окнами на релакс-бассейн. Тихо и спокойно. Ото всех движух далеко и совсем не шумно, днём и ночью спали с открытыми окнами. Единственный шум - гомон и звон тарелок из основного ресторана и разговоры у бассейна. Но никакого ора, музла и долбёжки. Отличное расположение.

Аниматоров практически не видел и не слышал, считаю это плюсом. Все эти навязчивые приставания и шутовство не по мне. Как я понял, днём и вечером они трутся у тусовочного бассейна, там все конкурсы и прочий движ. Так что любителям активного веселья туда.

Мы же проводили время на море, у релакс-пула и в аквапарке. Аквапарк для детей постарше, для совсем маленьких горок не предусмотрено. Катались сами. Море чистое и мелкое, песок без мусора и камней, ребёнку самое то.

Территория отеля - маленькие виллы, аллеи в зелени и цветах, качели, гамаки. Очень уютно. В соседнем отеле сети (Golden Coast) неплохой релакс-сад, где так можно погулять вечером. Вдоль моря проложена аллея, где неплохо прогуляться перед сном или побегать по утрам.

Еда. Специального детского меню нет. Печаль. Хорошо наш уже ест взрослую пищу. А вот как быть тем, кто помладше - ума не приложу. Видимо везти все с собой, либо готовить на месте, т.к. в номере есть мини-кухня: мойка, электрическая плитка, шкафчики и холодильник. В самой Турции с детским питанием беда. Специализированных магазинов для детей днём с огнём не сыщешь. Когда у местных спрашиваешь где они покупают все своим детям, разводят руками. Видимо плохо спрашивали.

Взрослым же поесть - раздолье. Об этом уже писано-переписано, так что повторяться не буду.

Персонал вежлив и отзывчив, особенно если не забывать про чаевые. :)

Итог: идеально для релакса и отдыха с детьми.

Развлечения и спорт

Территория персонал
Плохой вайфай.
Добавлено 29.09.19 13:13 (2 338 символов в тексте)
Все отзывы mmalanchev-581 (1)