Регистрация: 26.09.15
сентябре 2019
01.09.19 - 11.09.19

В целом хорошо

ЗАСЕЛЕНИЕ

В отель мы прибыли рано утром, заселили нас в 14:00, за 25$ предложили номер с видом на море.

ПИТАНИЕ

Завтраки стандартные: выпечка, яйца разных способов приготовления, блинчики, гренки.

Обеды: фрукты (яблоки, сливы, виноград, арбуз, бананы), сладости, свежие овощи, салаты, зелень, различные рагу с курицей и овощами,картофель (пюре или по-деревенски), турецкая пицца, турецкие лепешки с зеленью, творогом, 2 вида супа, рыбка (неизвестного названия, некрупная).

Ужин отличается от обеда лишь тем, что есть вероятность блюд на гриле: либо просто курица либо что-то вроде шаурмы.

Несмотря на то, что изысков нет, все приготовлено вкусно. Всегда находили что-нибудь для себя.

МОРЕ

Море прекрасное, теплое, чистое, но вход в море плохой. Справа от отельного пирса огромные валуны. Если постараться, то между этими валунами и пирсом можно найти тропинку, по которой можно спокойно зайти в море, но прежде чем мы ее обнаружили, исцарапали себе ноги. Коралловые тапочки строго рекомендованы. Либо заходить и выходить с пирса.

На пляже лежаков всегда хватало, проблем нет. В определенное время на пляже выдают бесплатное мороженое.

Море находится через дорогу. Переход надземный прямо напротив отеля, близко.

БАРЫ

В информации об отеле заявлены 3 бара на территории отеля (лобби бар, бар у бассейна, бар в ресторане) и 1 пляжный бар. По факту 3 отельных бара это один и тот же бар, только подходишь к нему с разных сторон. Часто бывало так, что ни один из баров не работал в дневное время. Пляж на баре не предлагает алкогольные напитки.

НОМЕР

В номере все стандартно: телевизор, 2 тумбы, 2 кровати, холодильник, сейф (платно), большой шкаф с вешалками, фен, чайник, балкон с сушилкой, столиком, 2мя стульями,кондиционер. Мини-бар включает воду, чай (бесплатно). В номере все работает, выглядит нормально.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ

Отель имеет 1 открытый бассейн, 1 детский открытый бассейн, 1 закрытый бассейн в зоне СПА (очень грязный), тренажерный зал, игровая комната (за доп.плату: бильярд,PS4, настольный футбол, бесплатно: настольный теннис), хаммам (за доп плату), сауна (бесплатно 2 часа в день).

WI-FI

WI-FI слабый, но периодически работает и в номере, позволяя посмотреть видео. Разговаривать по Viber,например, практически невозможно, связь постоянно обрывается, только переписка. Но все зависит от времени использования: рано утром все работает в разы быстрее.

АНИМАЦИЯ

Анимационна команда предлагает утреннюю зарядку, дартс, водное поло, пляжный волейбол, гимнастика на воде и вечернее шоу. Все довольно забавно и весело, ребята молодцы, стараются.

АНИМАЦИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Вечером детям на проекторе показывали мультфильмы либо дискотеки либо какие-то подвижные игры при участии родителей. Один раз наблюдала детскую дневную анимацию:приятная девушка играла с детьми в какую-то коллективную игру.

ОБСЛУЖИВАНИЕ

Когда решили, что полотенца (не пляжные) стоит заменить на чистые, мы бросили их на пол ванной комнаты. Горничная ошиблась и оставила нам меньшее количество полотенец, чем забрала. Мы обратились на ресепшн с просьбой добавить нам недостающее полотенце. Нашу просьбу оперативно выполнили.

Прямо возле надземного перехода расположена автобусная остановка. Можно съездить в Аланию, например.

Надземный переход к море

Вид из номера 1508

Бар на пляже

Место проведения вечерней анимации

Имеющиеся разъемы телевизора в номере

Анастасия оценила сервисы

Близость к морю вкусное питание номер
Удаленность от аэропорта Анталии не очищенный от валунов берег слабый WI-FI
Добавлено 29.09.19 16:15 (3 258 символов в тексте)