Регистрация: 23.09.16
сентябре 2019
21.09.19 - 28.09.19

Отель,в котором осталась частичка моего сердца!:)

Ксанаду,пока что единственный отель,в который хочется вернуться!!!

Надеюсь,что мой отзыв будет кому-то полезным, поэтому начнем по-порядку.

Заселение:

Приехали мы около 10 часов утра. Нужно было подождать,пока будет готов номер,т.к отель был полностью занят.

При входе вас встречают шампанским,вкусными конфетами и освежающим лимонадом. Мы с друзьями и детьми расположились в лобби, и время ожидания пролетело незаметно. Обслуживание в лобби на высщем уровне,очень приятные официанты,которые выполняли любой наш каприз.

Подошло время заселения,и забегу наперед это был единственный неприятный момент за весь отдых. Друзьям дали номер на первом этаже с видом на стену с плющем. Когда мы пошли возмущаться,сказали подойти через пару дней и тогда номер поменяют,сейчас якобы все номера заняты. После часа споров им все таки дали номер рядом с нами,на втором этаже. Вид на крышу,но видно море и часть гор. Но я считаю,что в номере мы находимся такое малое кол-во времени,что не стоит тратить на споры свои силы,а лучше начать отдыхать)) Номер нам понравился. Он не большой,но очень чистый. Сантехника отличная, большой гардероб,отличный минибар. Само собой халаты,тапки, косметика. Кровать мне показалась жестковатой. Телевизор с укр.каналами(пиксель с мультиками), большое зеркало. В общем все для комфортного проживания. Уборка отличная,убирала у нас одна и та же женщина,очень приветливая. Интересовалась у нас удобно ли ребенку и тд.

Территория.

Очень большая, зеленая, красивенная!!! Мы жилы в основном здании,но можно было смело брать виллу. Я при бронировании побоялась,что она может быть на отшибе,но расположения у вилл отличное. Живешь в лесу, так тихо,так комфортно, слышно пение птиц. И воздууууух. Обожаю за это Белек.

Очень красивый,необычный бассейн. Пологий вход,супер для деток,даже самых маленьких. Рядом большой бассейн с красивыми колонами, очень фотогеничный:) Лежаки удобные,полотенца пахнущие кондиционером)))

Есть на территории и релакс бассейн, без анимации и совсем для малышей. Каждый найдет то что ему нравится.

В лесу,назовем его так,есть большие кровати-лежаки,где можно просто полежать в тишине,гамаки. Так мже проходило и барбекю пати,но об этом ниже.

Питание.

ООООО,здесь можно писать много. Очень разнообразное питание,а главное,все вкусно!!!

Наконец-то моя любимая красная рыба в неограниченном количестве. Соленая,на гриле,запеченная. Лосось,тунец,дорадо,сибас....Креветки,огромные,королевские. Раки и даже устрицы! Суши.

Мясо...мммм,нежнейшая баранина,телятина,индейка. Овощи,фрукты,десерты. Очень много вкуснейшего инжира,сладкие ананасы. Йогурты,активия. Большое кол-во гарниров. Китайская,вьетнамская и даже индийская кухня. Детский ресторан. Ребенок ел только там,все для деток. Красивая посуда,подача. Паровые котлетки,супы,борщ... Дочке наших рузей захотелось панкейки вечером,и что вы думаете,ей их испекли! Вот это уровень!

Напитки разнообразные,вино,шампанское,текила,виски. При чем алкоголь качественный,импортный. Виски,который у нас стоит 2500грн. Вкуснейшая пинаколада,естесвенно пиво(3 вида). Вкусный мохито. Фреши.

Снек бар

Снека в отеле два. Один на пляже в итальянском ресторане. Вкуснейшая пицца,шаурма, разнообразие мяса и фруктов.

Второй возле бассейна,выбор по меню. Вкуснейшие гамбургеры,котлета в лаваше,куринные и рыбные палочки,пицца. Очень вкусный греческий салат.

Очень вкусный гезлеме.

Так же прям в парке было барбекю пати,вкуснейший шашлык из баранины, опять де мясные лепешки, индейка на гриле,много овощей.

Все так атмосферно,столы накрыты скатертью в американском стиле.

Кондитерская.

Огромный выбор десертов,вкусный кофе,мороженное и фреши. Для спортсменов есть и спортпит.

Бары.

Огромное кол-во.Мне кажется,что я не видела и половины)))) Очень колассный лила бар, 16+. Очень красивая барная стойка,красивый вид,вкусные коктейли,комфортные диваны.

Айриш паб,чисто англ.стилек)))) Но мы там тоже хорошо повеселились,когда пели в караоке)))

Как всегда,самые вкусный алк.коктейли на лобби.

Есть еще бары около лобби, но мы туда так и не дошли)))

Аля карты.

Есть,и много. Мы были в итал.ресторане. Просто божественный грибной суп, вкусный лосось,бараньи ребра и тирамиссу. но нам попался дерганный официант,поэтому больше не ходили))))

Обслуживание.

Это любовь! Официанты,которые шутят,доброжелательные,готовы выполнить любую просьбу. Бармены,которые уже знают тебя,такое ощущение,что вы знакомы уже неск.лет))) Делают вкуснейшие коктейли)

Обслуживание в гл. ресторане отличное,столы быстро убираются,напитки приносятся)))

Короче,все за эту неделю стали как родные)))))))))

Детский клуб.

клуб?? нееет,это детский город!!! Очень большой,с огромным количеством атракционов,лунопарком, бассейном с горками. Детки занимались англ,математикой,лепили,делали подделки. Их водили на обед,или обедали прям в своем ресторане в детск.клубе. Потом у них был бассейн,акваэробика,разные водные игры. Потом их сушили,переодевали(дочка носила с собой сменку). В общем это просто восторг!!!

Аниматоры. Они делают свою работу с любовью!! Такое ощущение,что они любят твоего ребенка как своего. Когда мы уезжали в город, а ребенок оставался в детск.клубе,то у меня было волнение. Аниматор Оксана меня успокоила,мы обменялись номерами телефонов. Дочку покормили,покупали,поразвлекали,и если бы она у меня спала еще и спать уложили)))))

В конце отдыха подарили подарки!

Детское шоу русалочка,это восторг. Костюмы,декорации, актер.мастерство.

Взрослая анимация.

Скажу так,если вы без детей и хотите тусоваться,то этот отель не для вас. Этот отель для деток и их родиетелей. что бы было комфортно отдыхать вам и детям. Даже возле ресторана есть площадка для деток. Все сделано так,что бы никому не было скучно.

Мы ходили на диско в гл.здании,но кроме нам там ни кого не было. Хотя был всего час ночи)))

А вот на пляжной дискотеке движ был,были пенные дискотеки. Так же очень классная кавер группа выступает на сцене возле бассейна. Там тоже люди танцуют.

Дневная анимация это волейбол,водное поло,дартс и бинго.

Аниматоры ребята с Украины,очень позитивные,веселые,классные. Стали нам тоже родными))))

Знали всех по именам,внимательные,улыбчивые,приветливые!

Похоже отзыв оказался очень большим,если есть вопросы - задавайте,с радостью отвечу)))

Не хотелось уезжать. Настолько там позитивная энергия витает в воздухе. Ты себя чувствуешь желанным гостем.

Спасибо Ксанаду. Не в моих правилах возвращаться,но в данном случае я задумаюсь))

территория мини город персонал еда
нетуууу
Добавлено 29.09.19 18:26 (6 389 символов в тексте)

10:06 17.10.19

Уважаемая Юлия,
Прежде всего благодарим Вас за выбор отеля Ксанаду для проведения семейного отдыха а также за Ваш прекрасный отзыв об отеле! Мы очень ценим то, что Вы потратили столько времени, чтобы рассказать о вашем посещении отеля Xanadu Resort.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в отеле и благодарны Вам за все теплые слова.
Мы поделились Вашим отзывом с руководством и персоналом отеля, что, безусловно, вдохновит каждого сотрудника на еще более качественное обслуживание.
Будем рады видеть Вас снова и постараемся сделать Ваше следующее пребывание в отеле еще более комфортным!
С наилучшими пожеланиями,

Все отзывы Юлия (5)