Регистрация: 26.03.14
сентябре 2019
21.09.19 - 28.09.19

Сказочная Италия

Прилетели в Римини 21 сентября. Дорога от аэропорта до отеля заняла примерно 10 минут. Отель находится на первой линии. До моря буквально метров 30-40. В отеле нас встретила приветливая девушка Кармен. Тутже забрали паспорта , заполнили за нас анкету и выдали ключ от номера. Наш номер 202 находился на втором этаже с видом частично на море, частично на улицу. В номере есть все необходимое: двухспальняя кровать, жк телевизор, письменный стол,кресло. В ванной комнате также все стандартно. Каждый день проводилась уборка в номере и пополнялсь шампуни, гели, мыло и т.д. После заселения мы прошли на ужин. О это отдельный рассказ: сначала набираешь закуски на шведском столе . Чего там только нет! Были различные салаты, каждый день давали креветки, устрицы, запеченые на гриле овощи вообще огромное разнообразие еды, а потом , уже за столом на котором стоит табличка с номером комнаты, официант принимает заказ на два основных блюда, которые за неделю ни разу не повторились. Все очень и очень вкусно, после основных блюд официант приносит еще и десерт, который вы тоже можете выбирать из 5-6 различных десертов. Вообще кухня в отеле выше всех похвал. На завтрак в отеле предлагается также большой выбор блюд и плюс вы можете прямо с утра отведать холодного шампанского. Как я уже говорила море буквально в двух шагах от отеля. Пляж чистый , его убирают с утра. Лежаки на море платные. Мне очень нравилось загарать на бассейне. Басейн в отеле достаточно большой по меркам Римини. В бассейней морская подогретая вода. На все отели Риминии только в этом отеле бассейн с морской водой. Хозяйка отеля очень милая, доброжелательная женщина говорящая на русском языке целый день находится в отеле. К ней можно обратится с любой просьбой и она тут же решается. Вообще об отеле у меня сложилось самое положительное впечатление. Обязательно буду рекомендовать данный отель всем своим друзьям и знакомым и обязательно вернусь в Аскот на следующий год. Огромное спасибо всем работникам и служащим отеля за такой замечательный отдых!

Светлана оценила сервисы

Кухня бассейн персонал да вообще ВСЕ!
Я не нашла.
Добавлено 30.09.19 09:33 (2 037 символов в тексте)