Регистрация: 23.01.19

сентябре 2019
18.09.19 - 28.09.19

Пять с минусом;)

С 18 по 28 сентября отдыхали с женой в этом отеле. Вид из окна нам был не важен, а потому заселились в тот, что сразу дали. Окна выходили на отель casa blanca и единственное, что напрягало - это неисправный вентилятор кондиционера этого отеля - довольно громкий. С закрытой дверью звуков с улицц не солышно, а центральное кондиционирование довольно быстро охлаждает комнату. Если холодно, а дверь открывать не хочестся, то по просьбе выдадут одеяло - нет проблем. У нас в номере ничего сломано не было, душ не протекал, вода уходила хорошо. Все достаточно новое и не убитое. Полотенца меняли каждый день. Шампуни и тд - каждый день. Про частоту смены белья не знаю - когда мне надо было, я снимал грязное и приходил уже к заправленой кровати). Курить - на балконе.

Питание выше всяких. Я много отзывов читаю про отели перед тем, как выбрать и могу сказать, что тут питание супер! Говядина, курица, индейка, рыба - это все было каждый день. Салаты и тд, понятное дело, в наличии и ассортименте. Сладости. Официанты участливы ко всем без исключения - очень приятное впечатление оставили, ждать или звать кого-то небыло необходимости. Особенно понравился Serkan (вылитый Майкл Пенья))) - очень позитивный, с юмором официант). Пиво вкусное, вина я не любитель, но с водой вкусно красное было. Коктейли как-то не зашли, да и зачем, когда есть отличное пиво))

Ресепшн - есть русскоговорящие. В крайнем случае англ.

Территории, кроме бассейна и снекбара нет. Бассейн чистый. Бармен не только сидит за барной стойкой, но и подходит, спрашивает не желаем ли мы чего-то еще - это приятно. Анимация была 3 или 4 разв, но я не люблю вообще анимацию, поэтому я только слышал, что она идет, готовясь к вечерней прогулке в номере, но не ходил ни разу;)

Отдыхающие - это англичане, русские, турки, немцы - в таком порядке от большего числа к меньшему.

Вайфай интернет на пляже, в номере и в отеле порадовал. Качали фильмы, заливали фото и тд без проблем.

Пляж. Вот тут провал. Собственные лежаки и напитки из бара - это, конечно, хорошо, но до буйков можно дойти пешком по пояс(. Вода чистая, вход и дно хорошее. Мы ходили на пляж бара tiki (кажется так называется) - там глубина нормальная).

Отель, как городской, великолепен. Все понравилось. Спасибо)

Антон оценил сервисы

Сервис номера питание отношение
Добавлено 30.09.19 15:35 (2 241 символов в тексте)
Все отзывы Антон (2)