Регистрация: 30.09.19
сентябре 2019
15.09.19 - 23.09.19

Добрый вечер всем отдыхающим и кто собирается отдохнуть или...

Добрый вечер всем отдыхающим и кто собирается отдохнуть или думает отдохнуть в данном отеле !

Хочу начать свой отзыв с лица отеля -ресепшн, мы приехали в отель днём ,доброжелательно и приветливо встретили нас ,сказали оставляйте ваши вещи у нас и идёте быстрее кушать ,сейчас обед закроется .Уже плюсик поставлю ,персонал сразу подумал о нас ,что мы с дороги и голодны .Далее после обеда , нам доставили вещи в номер ,бесплатно ! Номер у нас был в Гармонии ,отмечу,что мы выбирали у тур оператора данный отель и вид на море за 💰. Данный номер нам и достался,вид был просто шикарный 3469. Вещи мы разобрали быстро с дочей и быстрее на осмотр территории ,пляжей ,аквапарков.Территория гигантская 75.000м2 вся в зелени ,ухоженная,чистая(если бы сами туристы не гадили ещё и мусор не бросали в море и в траву,деревья,при нас было дважды :мальчик лет 7 просто кинул бутылку в море ,мы подобрали и крикнули ему зачем ты мусоришь ,после чего родители подбежали ,забрали мусор и выкинули сами .И один раз возле аквапарка кинули в траву ,люди начните в первую очередь с себя !!!Потом говорите про отель ,что где -то мусор .) Ладно продолжу плюсы :аквапарков для детей куча (но нам полюбился с ведром переворачивающимся на территории пляжа).Есть пиратский корабль аквапарк на территории отеля и пляжа ,и ещё несколько .Для взрослых большой аквапарк .Различные шоу,представления ежедневно :наши ребята аниматоры умнички просто Гоша (муху жжжж до сих пор воспоминаем ),пенное шоу,как Сонька бегала вся в пене и после брызгалась со шланга и поливалась водой,Искандер наши танцы руками (маникюр маникюр ,пальчики) ,Катя в бассейне аквааэробика💜💜💜 «Юра Шатунов» ты понял я думаю 😁😁😁 про себя ,твои танцы бомба просто ,Нора 🔥💜💜💜спасибо тебе отдельное -ты такая умничка ,доча тебя полюбила ,постоянно ждала анимацию когда ты выступаешь ,да что там говорить я сама ждала даже 😁😁так четко ,красиво ,плавно движения .Мини -клуб меня спасал порой ,когда надо было в город съездить ,или самой покататься на взрослых горках 😁😁как не крути все мы дети все равно ))Луна-парк наш любимый,который работал три раза в день!Мы с дочей с машин не вылезали ,это наша слабость автомобили 😊👌🏼💜😁Миллион бассейнов просто ,на каждом шагу мне казалось 😁. Два бассейна с морской водой ,и ещё около 8-10 бассейнов ,включая бассейны аквапарка. Снэк бары везде ,холодильники с водой ,мороженое бесплатное с 12-17 ,вроде .Вафли 💜дочина любовь просто .Повара ,официанты ваши Большие Молодцы!!!Просто Нереальная им Благодарность за их труд !!!Всегда шли на встречу нам ,доча у меня ещё тот едок,ничего не ест почти ,кроме мяса,каш,сладостей и печенья ,фри,(лично мне борща не хватало нашего русского с чесноком и хлебом 😁😁) я бы тогда на 7небе от счастья была) Доче порой хотелось пеЧенья ,а оно утром ,так нам отсыпали на ужин💜это огромный плюс ,когда тебе идут на встречи !!!Не знаю я готова писать ,писать и писать только плюсы ,минусов даже нет,либо я закрывала глаза ,глядя на эти плюсы ,а нет минусы есть :туристы как с голодного края набирают полные тарелки еды и не прикладываются даже к ним ,и потом вся еда на выброс ,может хватит жадничать ,это так ужасно со стороны !Посмотрите на плакаты которые висят над столами в снэк баре ,когда дети в других странах голодают или едят с пола ..Да люди считают возможно ,5* отдали деньги и делаем что хотим,но тогда и отзывы потом не пишите негативные .Я осталась довольна отдыхом на 300% просто ,и готова вернуться сюда неоднократно 💜💜💜этот отель моя любовь 😍

Анимация

Развлечения и спорт

Ксения оценила сервисы

-миллион бассейнов -много аквапарков -везде холодильники с водой -анимация на высоте -мини-клуб для детей 3 штуки -луна-парк -повара официанты чистота номеров чистота территории отеля еда зелёная и ухоженная территория сам отель один большой плюс !
Ничего !!!
Добавлено 30.09.19 19:16 (3 713 символов в тексте)

21:48 29.10.19

Везеде холодильники с водой!!! Это где??? Зачем врете? Всего два холодильника с бутылками на весь отель и отсилы 3 со стаканами!
3 мини-клуба??? Вы были в них? смотрели, чем Ваш ребенок там занимается? Оснащение мини-клубов проигрывает детским площадкам в селах Руанды. В главном корпусе так вообще опасная для детей горка В других они в принципе отсутствуют.
Еда??? Курица и шашлык полусырые?

Все отзывы Ксения (1)